Отношения

вы могли бы строить отношения с молодым человеком, если бы знали что вы ему нравитесь и он хочет пытается быть с вами, н

Могла бы только в том случае, если бы и мне он нравился.. . Если не так, то эти отношения будут мукой и для меня и для него, так как я никогда бы не относилась к нему искренне
Людмила Фоменко
Лучший ответ
А в чем проблема?
а почему бы и нет
Алексей Шанин
уже пробуем
да, конечно
почему бы и нет... если вы симпатизируете друг другу... а там время покажет... быть вам вместе или нет..
Если он мне очень нравится, то да. Если же нет, то на нет и суда нет!! ! Даже если мы очень хорошо знакомы, друзьяи т. д. Даже если он умен, добр, интересен, но не нарвится как парень, то к сожалению нет! И дело не в том, что я слишком разборчива, а в том, что мне очень важно, кто мой спутник в жизни! Он не должен быть идеальным, но он должен нравится!! )
А еще, парень должен быть решительным!!!! Если ему нравится девушка, безумно, страстно, то надо завоевывать, медленно, верно, долго, но к цели... Несколько лет, например, за одно и себя и чувства проверите!
Jared Basyov
Если бы у меня в это время был молодой человек, то-нет, не стала бы с ним встречаться... так как лишние знакомства портят отношения с любимым, а если бы я была свободная девушка, то скорей бы всего-да))
Мечта Твоя