Отношения
С кем лучше пытаться строить отношения
Привет. Я не уверен в себе, очень робок и застенчив. Но у меня красивая привлекательная внешность. Не было никогда девушки. Когда иду по улице, девушки глядят мне в глаза, я опускаю взгляд, потом головой об стену бъюсь. С кем будет лучше строить отношения: с не очень красивой девушкой (начинать от меньшего к большему) или попытаться примкнуть к красивой девушке, которая наверно не новичок в отношениях (чтобы опыт сразу был) - очень сложный вариант. Хочу быть пикапером. Как лучше действовать?
Вообще желательно с девушкой. Пикапер из тебя, как из Киркорова - генерал.
Сходи лучше в армейку, там из робкого застенчивого хлюпика хоть мужика сделают.
А отношения строить с той, которая понравится.
отношения строить нужно с самим собой для начала
не нужно тебе решать с какой лучше с красивой или некрасивой, как будет так ии будет знакомься со всеми а там решишь с кем тебе быть
начинай с красивой. Посмотришь чего ты стоишь. С некрасивой нужно быть профи и независимым от чужого мнения. Смотри только не влюбись в эту красивую, а то может попользоваться и бросить тебя скорее, чем сам это сделаешь - потом будет неприятно. Как по мне, все эти пикаперы мальчишки с большими комплексами, страшно им быть брошенным и оскорбленным. Вот они и делают это первыми. Такое может надолго затянутся и закончиться дипрессией: "Я один и никто меня не любит. "
А мимолетные сексуальные связи - по началу весело, а потом вакуум и нечем заполнить его.. Потому как никто таких людей не воспринимает всерьез и строить с ними отношения - ой как тяжело. Секс без любви и только на страсти надоедает и от него только устаешь, как от тренажерного зала. И пустота.
Хотя, все равно попробуй, но только с теми, кого это не ранит. Сам все поймешь - чего тебе надо.