....а второй партнер при этом постоянно врет. ему говорят что нехорошо врать, что он этим убивает отношения и доверие. А тот продолжает как будто так и надо .А когда его ловят на вранье, он обижается и топает ножками, как это ему не доверяют?! Или когда ему открыто и не стесняясь в выражениях говорят кто он есть, после того как воспользовался доверием близкого человека и соврал-он очень обижается и считает что его несправедливо и незаслуженно оскорбили!
В этой связи ряд вопросов: 1- Ваши бабы тоже все время врут? 2- ваша оценка этому всему? 3- что делать дальше?
Спасибо всем кто ответит.
Отношения
Нормально ли это что 1 человек в паре пытается быть искренним, строить отношения на доверии... (внутри)
Усвойте простую истину - искренность хороша только когда обоюдная.
1. У меня нет баб и да, большинство бессовестные лгуньи, даже те, кто это делает "ради отношений".
2. Таким не подходят искренние отношения, они для таких лишь средство к манипуляции.
3. Либо искать подругу с похожими взглядами на отношения, либо пересматривать свои, иначе будут только непонимание и страдания.
1. Бабы всегда врут
2. Забей и не обращай внимания.
3.Трахай, как и раньше.
P.S.: Когда Аделина Германчук говорит, что она своему МЧ не врет, она врет в этот самый момент.
2. Забей и не обращай внимания.
3.Трахай, как и раньше.
Вот еще печальный опыт злоупотребления спиртными напитками. Что сказать перестань пить эту гадость. поменяй себя поменяется окружение. Уходи, беги, уезжай . Найди любимую работу, встань взрослым.
Начни врать сам, причём так нагло что бы дураку понятно было что ты врёшь. и не признавайся, даже если факты будут говорить об обратном. Только так ты сможешь её перевоспитать.
Не верю никому. Всё девушки, кого я знал, жена, все они были врушками .
1. Я своему МЧ не вру. Он самый близкий мне человек.
2. детский сад.
3 брось ее, ты в пустую тратишь время.
2. детский сад.
3 брось ее, ты в пустую тратишь время.
Люди все разные. Стремление поставить свою модель поведения единственно правильной, чревато постоянным недовольством, и многими др. проблемами.
Либо ищи другого партнёра, либо учись жить с не таким как ты.