Отношения

Возможно ли строить отношения когда нет доверия?*

Уля Ким
Уля Ким
2 378
Можно, со временем появится
Елена Грибанова
Елена Грибанова
1 040
Лучший ответ
Доверие - дело наживное. Не бывает так, что сначало появляется доверие, а уже потом - отношения.. . Мы же начинаем не сразу верить и доверять, а сначала человека изучаем, присматриваемся к нему.. . Другое дело, если отношения уже сложились, и доверие внезапно было подорвано.. . Здесь сложнее, но.. . Не ошибается тот, кто ничего не делает )))
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
24 286
__ну какого доверия вы хотите__абсолютного доверия не бывает__всё зависит от ваших личных заморочек__
Алинка Пизняк
Алинка Пизняк
23 486
можно, но они не будут крепкими
Полина Радий
Полина Радий
4 893
Без доверия любовь просто невозможна.
Отношения построить можно, только вопрос какие? Если вы добровольно ради другого ограничиваете свою свободу, даря ее друг-другу - без доверия это немыслимо! Легко влюбиться в мужчину, которому не доверяешь, но очень трудно жить с таким . Но лично для меня, когда речь заходит о доверии я вспоминаю известную фразу доктора Хауса «Все лгут»
можно, но не нужно)
если у вас нет доверия - зачем вам такие отношения? (когда любишь-доверяешь) . если к вам нет доверия, то либо может быть вы дали для этого повод, либо, если не дали... а зачем вам такие отношения ?
какие могут быль отношения без доверия
это уже не отношения...
отношения строятся на доверии
Доверяй, но проверяй. известная фраза -нельзя жить и не верить человеку, иначе свихнешься от той же ревности, подозрительности. А вот проверить раз в ...год, месяц, неделю (нужное подчеркнуть) можно. Моя бабушка так делала))
Andrey Glazkov
Andrey Glazkov
406
Елена Авдеева (Афанасьева) а зачем проверять? обычно, кто ищет, тот всегда найдет...только надо ли? а если вас будут проверять, вам понравится?
Andrey Glazkov Дело не втом что кто ищет тот найдет-я женщина и понимаю это) А дело в том что надо быть, так сказать, в курсе дела и делать всё ,чтобы потом не находить-даже если очень хорошо поискать) Меня можно проверять детекторе лжи-все ответы будут-ПРАВДА.