Отношения

… а Вы согласны с утверждением… что с людьми строить отношения не надо?…

… а Вы согласны с утверждением… что с людьми строить отношения не надо… с людьми надо ПРОСТО ЖИТЬ! . …. ну типа … строят только стены … набережные… и т.п. ;)
не согласна с одной стороны, отношения нужно строить.. .
и не всегда это дается так легко как нам того хочется.. .
но это относится к людям который для нас важны и с которыми нам хочетс\я иметь какие-то отношения в жизни.. . это друзья, любимые человеки ))) и т д в общем очень близкие люди
ну а с остальными - да, не нужно строить зачем? принимать такими как есть.. . и использовать в жизни равно как и они нас используют.. . это конечно возможно прозвучит слишком цинично.. . но зато правда.. . если люди нам не нужны в жизни, не присутствуют с ней каждую минуту - зачем с ними что то сроить? пусть себе живут так как хотят )))
Оля Пыск
Лучший ответ
Это вообще идиотизм - строить отношения. Они или есть или нет.
Ольга Нелюбина
нет)
Elenabox
просто жить ..не получится)))
Аина Шапиро
нет есть такие понятия в психологии, как строить они правильны!
Kobylandy Bolat
На строительство также нужно время и жизнь в это время!:) Живёшь и стройка идёт..:)
Вадим Хотулев
А бывает такое, что надо подстраиваться под человека, находить и идти на компромисы! Если любишь-будешь строить отношения! Так что нет не согласна!
Просто отношения нужно начинать "строить" на доверии и понимании, в этом случае полностью исключается ложь и обман, вот только в этом случает отношении будет крепче любой железобетонной стены и они выдержат всё на своем жизненном пути, ведь люди просто ВЕРЯТ ДРУГ ДРУГУ,,,,
Радомир Ярс
ну где то рядом...
Отношения как раз строятся из разных "кирпичиков" - ува}I{ения, доверия и пр.)))))))
Нет, конечно.
Обязательно строить, иначе не поймут
Лёха Дяур
не согласна.. отношения это огромный труд.. огромное строительство...
нет, как раз надо строить отношения, правильно и продуманно.
Плиско Наталья
Нет, не согласна!! !
Строить... именно строить!!! НАДО!
Просто жить... хорошо... когда отношения ВЫСТРОЕНЫ на уважении, любви, заботе, понимании, умении друг друга слушать и слышать... и тд и тп... Отношения... это ежедневная РАБОТА над ними.
Есть у меня друг.... он любит повторять, что.... Люди просто должны подходить друг другу....
я па натуре ваще мизантроп... так вот я считаЮ что лЮдей ваще атстреливать нада...
Нет не согласна.
Sheraga Latebsaleav
главное, чтобы при постройке отношений выдержали двое, а не один, а второй в это время теми же кирпичами со строительства не забросал.... такие все нервные и не сдержанные пошли в последнее время, даже не хотят задумываться над тем, что вся наша жизнь- сплошное строительство отношений... это-пожизненно!!
Ирина Исакина
строить не надо, а вот выстраивать, пожалуй, нужно)
Леонид Леонид
нам ПЕСНЯ строить и жить помогает))))))))))))))))))))))))))))) отношения либо сохраняются и развиваются, либо разваливаются
Алёна Лобанова
А как же без отношений?
На них все и держится.
Коля Лысенко
Без отношений не будет счастья, радости общения и тыры пыры.
К примеру представь, что ты живешь с накрасившей девушкой на свете.. . в 3х комнатной квартире, получаешь зарплату в месяц ну 40000р, работаешь с 7 утра до 3 дня ну или не важно там как. Она тебя любит, ты ее любишь, ну и процесс идет ...Ну и какие между вами отношения? Ну во -первых любовные, во-вторых половые, в-третьих "квартирные" ну и так далее...
Денис Буток
ну не совсем!! ! просто можно понимать не буквально слово строить!!!!))))
Dilara Ulanbekova
ну иногда с тем, с кем живешь сам и строит эти стены
Ооо Диабаз Д
на до и просто жить с людьми, которые рядом, но и "строить" тоже нужно, налаживать взаимоотношения!
Елена Елена
Анекдот в стихах

За столом: отец, мамаша,
рядом маленький сыночек.
Сын не хочет кушать кашу
и капризничает очень.

Мать сказала: - Анатолий,
сын не хочет кушать кашу.
Повлияй на сына, что ли,
ты же всё-таки, папаша.. .

И отец сынишке фразу
шепчет в ушко по-секрету,
и сынок, почти что сразу,
ложку взял и.. . каши нету!

А жена спросила мужа:
- Что сказал? А ну, колись-ка!
- Я сказал: "Есть кашу нужно,
чтобы выросла пиписька. "

И жена ему по глазу!
Муж: - За что так бьёшь, послушай? !
- А за то, что ты, зараза,
в детстве мало каши кушал!
надо!
и именно строить!
жизнь - это взаимоотношения... с природой, обществом, родными и близкими.. .
чем лучше отношения - тем человек успешнее и счастливее
удачи всем в строительстве!!:)
Adil Amirov
не согласна
нет. . надо!
Это просто стройка на всю жизнь, люблю быть инженером!
Tatyana Lartseva
В принципе согласна. Отношения просто есть.. . Их просто надо сохранять!
Ayaulym Sultanmuratova
Да нет, не согласна. Совместная жизнь - это большой труд, с людьми мы живет, а взаимоотношения-строим.
Отношения с людьми даже и строить не приходится, они уже есть, были и будут.
ну строить или нет это вопрос скорее терминологии ))) в любом случае какие то усилия надо прикладывать))
Нет не согласна, тогда вы совсем можете потерять интерес к людям, а такого просто не может и не должно быть. Люди для того:
Чтобы не чувствовать себя одиноким,
Не нужным в мирах не кому,
Ты знаешь к кому обратиться,
Я (он, они, она, оно) мигом тебе помогу.
Нельзя без любви в мире выжить,
Она жизнь и радость дала,
Почувствовав эти мгновенья,
Как бут-то пьяна я была.
А дети, о эти невинные крошки,
Которые тихо идут по дорожке,
Мы тоже как и они,
Любовью были созданы.
А стены, приграды, построят лишь те,
Которые суть не споймали в стишке.
Согласен, строят обычно те, у которых не получается с людьми само собой (естественно), а что не естественно, то не искренне. Лично моё мнение.
Brutal Night
не согласна
Может быть, в этом что-то и есть... правдивое...
отношения строить надо, вести диалог... вот это составляющие жизни !