Отношения
Вопрос сложнее гамлетовского ( см внутри). Строить отношения или не строить? Вот в чём вопрос...
Вот смотрите. Многие брезгуют строить отношения ( дружба, любовь) с проститутками. Наверно, ввиду их большого полового опыта. Но если допустим девушка была замужем, или уже имеет ребёнка от другого мужчины -нагуляла.. то в данных случаях дамы тоже имеют половой опыт. То есть как к ним нужно относиться, на ваш взгляд? Получается, что отворачиваться. Если вы не согласны, то жду ваших контраргументов
Алексей! Надо в первую очередь понять любите Вы этого человека или нет. Нужна трезвая голова. Дело в том, что каждый человек имеет право на ошибку. Так же как и на счастье. Поэтому осуждать кого-то не беритесь. Возможно им просто было так надо! Рассмотрите ситуацию с другой стороны. Женщина родила (Я так понимаю без мужчины) и она родила, она представляете какую силу проявила, сейчас большинство женщин УБИВАЮТ своих детей, ещё не родившихся, а она дала ему жизнь!, не смотря ни на, что! Знаете, такой сильной женщине нужен сильный мужчина, который её будет ценить. Поэтому подумайте, сможете ли Вы дать ей то, что ей надо! Если Вас гложет её бывшее поведение, не начинайте отношение, Вы только сделаете её несчастной! Будьте мудры и поступайте обдумав, с достоинством! Счастья Вам!
Детей не нагуливают, они родятся. И наличие ребенка вовсе не наличие богатого и разнообразного опыта у женщины. Если Вы так брезгливы, Вам скорее за невестой в монастырь, и то не факт, что невеста достанется совершенно невинная и неопытная. Похоже, Вы так хорошо разбираетесь в проблеме, что тоже обладаете богатым опытом. Невинная девушка тоже должна Вами брезговать. Не боитесь, что останетесь ни с чем?
проститутка это не работа, это жизненный статус
Солнышко, ты что, вчера родился? Девушка, вышедшая замуж, родившая ребенка - это порядочный человек, строящий свою жизнь. Ну не получилось! Значит нужно попытаться построить заново. А тут приходит такой себе Алеша, который не понимает прочих взаимоотношений, кроме своих собственных. Ты кого сравниваешь с проститутками? Ты что, хочешь жениться на нелорочной? Флаг тебе в руки. Но не смей осуждать тех, кому просто не повезло в жизни.
почему бы их не отстреливать? набрала сексуального опыта - уступи дорогу следующей.
ну тогда отношения надо строить только с девственницами))) ) вот встретил девственницу и все, теперь на всю жизнь))) ) или встречаться с ней лет 5 прежде чем сексом заняться, а потом сразу в загс)))) ) а то получается вы с девушкой встречаетесь, секса требуете после второго свидания, ну повстречались, поняли, что не подходите друг другу, расстались и теперь получается девушка уже использованный материал, и она никому не нужна?)))) ) или вот к примеру вышла девушка замуж, родила любимому ребенка, а он взял и к любовнице ушел и что теперь, после развода она тоже б\у? тоже некондиция по-вашему?)) ) проститутки- это проститутки, они сознательно идут на половую связь с кем попало и где попало, получая за это деньги, а нормальные и приличные девушки, занимаются сексом только с тем человеком, которого любят, или по-крайней мере думают, что любят) а это ооооооооооооооочень большая разница)))
*only God Can Judge Me*
То есть причина неуважения к проституткам в том, что они спят за деньги, а половой опыт тут ни при чём?
Вы это имеете ввиду?
женщина, которая создавала семью, родила ребенка, старалась строить жизнь. Эта женщина вызывает у меня уважение. Проститутка спит ради денег, здесь об уважении речи не идет. Для меня так
Маншук Бекетаева
вы правы