Отношения
вот такой вопрос для всех, см внутри
представьте, что ваша девушка/парень встречаются с вами, у вас всё неплохо, но вдруг вы узнаёте, что он или она переписываются в интернете или по смс с противоположным полом, предлагают встретиться, проскальзывают фразы типа "С тебя массаж" и т. д. , вы узнали об этом случайно, когда просто заводите разговор со своей второй половинкой на эту тему, то он или она отвечают, что они не склонны изменять и любят честность в отношениях, при этом иногда вас ревнуют. . .Итак, вопрос: вы бы стали воспринимать их флирт всерьёз? Бросили бы после таких переписок? Что бы вы сделали?
Ну я считаю что это глупый повод для расставания.... это же просто переписка... поговорить на эту тему можно, но чтобы расставаться из-за такой ерунды - глупо, мне кажется
если вам это не понравилось - говорите сразу в лицо.. что не хотите таких от-й, при кот. он вот так переписывается с другими. . и если откажет вам в этом - то надо призадуматься.. а так ли уж важны вы ему. . а сразу без разговора расставаться глупо..
Нужно открытым текстом прояснить отношения и расставить точки над "ё".
однозначно, даже спрашивать бы ничего не стала-ушла бы в тот же миг.
что на языке то обычно и на уме и в каждой шутке есть доля шутки.
но устраивать проверки, требовать какой то лояльности, нервы трепать изза флиртов еще тяжелей.
учись быть самостоятельной и самодостаточной
Да, я бы рассталась, так как при наличии полноценных отношений либо это не просто флирт, либо это болезнь мозга. Обсуждать тут нечего. Жизнь одна, она не вечна, нужно создавать себе комфорт и создавать отношения с людьми своего уровня и интеллекта.
Я бы вызвала на разговор. А там уж по степени тяжести вины!! ! Разобралась, бы, в общем.
Если ты знаеш что человек любит именно тебя, то я думаю нет повода для паники. Она или он не пойдет "налево" так как любит тебя.