Отношения
ситуация (вопрос об отношениях) см. внутри.
встречаюсь с парнем, 2 месяца, мне 22, ему 26.вчера заехал за мной, и тут мне моя подруга с которой я сто лет не виделась начала писать смс, я ей отвечаю.парень не спрашивал кто пишет, я сама не говорила.переписывались мы переписывались. он молчал всю дорогу.зашел в магазин, купил сигарет, молчит.я спрашиваю че-то случилось? говорит, все нормально.потом говорит, давай я тебя домой отвезу и сам домой поеду. я молчу.отвез. сказал : пока, даже не поцеловал, не вышел из машины.я хлопнула дверью и ушла домой. за эти 15 минут он успел мне испортить настроение.до сих пор не звонил. че это за фигня?
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ВЫ ИСПОРТИЛИ ЕМУ НАСТРОЕНИЕ? !
А всё потому, что вместо того, чтобы обнять Любимого и поговорить с ним, Вы уткнулись в телефон и начали переписываться с подругой, с которой могли бы в любой момент пообщаться!! !
Любой бы мужчина обиделся и не потерпел бы такого отношения к себе!
Благодаря своей прихоти (общение с подругой в момент свидания) Вы, возможно, потеряли друга!!!
Ну, ты сама подумай!
Он заехал за тобой. Он хотел провести с тобой время, пообщаться.
чтобыи ты уделила время ему.
А ты уткнулась в телефон, и сидишь, строчишь смс.
Даже не важно, кому ты их пишешь!
Важно, что ты не с ним.
Ты с ним не общалась, была очень занята, общение с подругой на тот момент было для тебя важней, чем твой МЧ.
И поэтому его реакция вполне объяснима.
Не будь эгоисткой!
Ты не права в этой ситуации.
Тебе звонить нужно, а не ему.. .
чтобыи ты уделила время ему.
Даже не важно, кому ты их пишешь!
Важно, что ты не с ним.
И поэтому его реакция вполне объяснима.
Не будь эгоисткой!
Ты не права в этой ситуации.
Тебе звонить нужно, а не ему.. .
это необоснованная ревность, нах пошел он, не переживай, еще вернется
а представь. как бы ты себя вела, если бы он так переписывался ничего не говоря???
может у него что-то с настроением было, а может подумал что с другим парнем переписываешься, подумал, раз ты сама не говоришь, значит это так. вот и обиделся наверное. ох, уж эти мужчины!!!!