Отношения
Девушки вопрос к вам, см. внутри?
У вас есть любимый, но есть и любимая работа, причем работа с утра до ночи. Парень перед вами ставит выбор: либо он - либо ваша работа! Что вы выберете?
вообще если ставить вопрос так конкретно, то скорее всего любимого.. . но я бы смогла убедить его в том, что мне эта работа необходима, и если человек действительно любит и ценит, то он поймет и примет меня такой, какая я есть...
умный человек такой выбор не поставит!
мой такое условие не поставит потому что тоже работает с утра до ночи, но если всетаки выбор то работу
Работу, так нет на вас ьужиков веры, что вы нас сможете обеспечить.
любящий человек не будет условий ставить...
передо мной такого вопроса не ставили, хотя работала каждый день без выходных.. он меня наоборот поддерживал и жалел, ему было жалко как я так могу.. заботился)
Нафига мне парень, который ставит меня перед таким выбором? Может еще и в клетку посадит и еду дозированно выдавать начнет???? Если любишь человека, то изволь уважать и то, что он делает (в частности, работает) .
"Я никогда не буду жить ради другого человека и не попрошу другого человека жить ради меня" Айн Рэнд
ну ты знаешь, тут тоже надо подумать... точнее надо реально смотреть на вещи! Конечно многие говорят, что с любимым и в шалаше хорошо... ну вот давай порассуждаем с другой стороны. Нынешняя ситуация в стране не особо положительна, много увольнений или понижений зарплат.. поэтому стоит выбрать работу, или же выбрать любимую и проводить все вечера сидя дома, потому что по сути пойти развлекаться не на что... у родителей просить-последнее дело... .
Вот я думаю, что надо найти компромис. Девушка, если она любит и уверена в тебе, должна понять как для тебя это важно... Работа делает тебя счастливым, а когда счастлив тот кого любишь, счастлив и сам! Поговори с девушкой, зачем она тебя ставит в такие рамки... .
п. с Если что, пиши =)
работу конечно, в наше то тяжелое время! Всю семью содержать приходится.
а это не игоэстично? нууу если парень предложит что то стоящее взамен, например сьехаться или еще что, то я подумаю.. может и устроюсь на работу с более мягким графиком...
на вас надеяться что ли потом?? ? нет уж работа...
Любовь любовью, "а кушать хочется всегда"...Если любимый заменит и работу то почему бы и нет
ну если любимый человек трезво оценивает ситуацию и сможет оплачивать все расходы, то почему бы и дома не посидеть!!!!
новерное и то другое
я не работаю, выберу любимого
Значит любимый меня не понимает. Нам не по пути.
Любящие люди не ставят ультиматумы "ИЛИ я ИЛИ... "
я бы попробовала поговорить и убедить что можно совмещать и то и другое, ведь карьера это тоже важно!
если я любила.... и была уверенна в нем, то его....
Пусть вначале станет мужем а потом ставит условия.
ну вообще как то постараюсь совмещать! ! и вообще глупо ставить перед таким выбором!!!
я выберу его, конечно, для меня любовь важнее
Здесь очень важны обстоятельства!!!! Смотря как парень стоит на ногах.... Да и вообще как можно поставить любимого человека в такую сложную ситуацию, просто загнать в тупик.... Карьера ведь это твоя цель в жизни ради кот мы учимся, и не спим с утра до ночи, все мы ведь хотим жить благополучно.... Ведь очень важно чтобы работа была любимая.... Уважать мнение девушки, просто попросит чуть по больше внимания когда она дома!
Умного парня
Работу. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
если уверенна в нем и люблю то его, а потом можно и работу поменять раз это его напрягает
в дикрет девушку отправить, тогда она дома и вся ваша)))
Это прям крайности какие-то. Не задумывались над тем что это ЭГОИЗМ. Не хотите спросить у девушки её мнение? или найти компромис в этой ситуации?
Эрнест Химэнэс
ЕЕ мнение - работа! Но меня терять тоже не хочет. Компромисс - я ей предлагаю найти другую работу с лучшим графиком, а ответ....нет, я люблю эту!!!!
Ну нельзя так ставить себя перед выбором! Если парень тебя любит-он будет терпеть, и подождет, например, повышения со сменой графика! (Ну в самом то деле, не на всю жизнь же такая работа) А если нет - аривидерчи! Правильного выбора вам!!
Если парень чего-то требует, каких-то жертв от тебя, то он просто эгоист. Каждый из нас и женщина и мужчина прежде всего личности, причем уже сформировавшиеся и если что-то друг вдруге не нравится, нужно это принимать либо расстаться. Если женщине нравится работа, то это не значит, что она не любит парня, просто каждому хочется реализовать себя.
Буквально пару месяцев я выбрала бы его, но сейчас-тока работу. Не достойны мужчины наших жертв!!!!
работу
он сегодня условия ставит, а завтра лыжи навострит и кто останется без ничего?? ? РАБОТА!!!
Его.. . конечно !!!