Отношения

Если парень с девушкой пытаются строить отношения, то есть такие мужики которые откладывают первую встречу из дня на день

Не понимаю, почему они так делают, ведь если девушка нравится прилетишь сразу же при первой возможности. Я прав? У знакомой начали завязываться отношения с парнем, но они живут далеко далеко друг от друга (9 км), он ее видел в реале, предложил общаться, начал признаваться в симпатии. Предложил встретиться, и тут у него ничего не получается, дождь помешал, потом друг задержал и еще что-то, и так два вечера подряд. Она рассердилась и завязала с ним. При этом сказала, если бы действительно нравилась, ничего не мешало бы, а так лишь голову морочит. При этом у пацана нету средств передвижения, кроме велосипеда. Права ли она и он ей просто голову морочил?
Sarkis
При этом у пацана нету средств передвижения, кроме велосипеда Этой фразой всё сказано, она просто оценила материальную базу парня и нашла причину чтобы отшить. мол опоздал не пришёл и. т. д. Как говориться просто нужен повод, обычно говорят что характером не подошёл, или ты мне как друг, таких фраз полно но все они говорят парень ты мне не подошёл финансово вот и всё! А так она типо не только отшила но ещё и виноватым его сделала!
М)
Маргошка )))
Лучший ответ
Sarkis А Вы бы как поступили на его месте?)
Интернет не место для знакомств!

Если парень хотел бы встретиться он нашёл бы тысячу поводов, а в результате нашёл тысячу отговорок. Дождь не является причиной отказа от встречи. 9 км - не расстояние. Есть пригородный транспорт, хотя бы в выходные. Элементарно можно посидеть в кафе или встретиться в местном сельском клубе.

Парень просто тупо переписывается с девушками на своей странице, ищет то, сам не знает что.

Правильно сделала девушка, завязала с ним!

****************************************************************************************************

В целом вывод, не о мужчинах, а о жизни:

если я назначаю встречу, то прежде думаю о возможности её состояться;
если понимаю, что не успеваю, откладываю её предварительно предупредив;
если не успеваю совсем, то предлагаю человеку самостоятельно придти ко мне.

И здесь чаще выясняется: другой человек весь период моей занятости бил баклуши и самостоятельно идти ко мне ему лень.

*****************************************************************************************************

Другие выводы делайте сами!
9 км - это далеко? пиндец.... У нас от одного конца города в другой - 80 км... А насчёт того, если мужчине нравится женщина, то он и 900 км проедет, лишь бы увидеть её- это чистейшая правда....
Я ее в какой то мере понимаю. Я бы тоже наверное так бы восприняла его поведение. Если ты пообещал приехать (тем более это первая встреча), нужно держать слово, а не искать повод для отмаза. Это просто несерьзность и незаинтересованность в девушке. Что такое 9 км? Их можно и на велосипеде проехать, автобусы тоже никто не отменял, даже ногами пройтись. Да что тут говорить, было бы желание - приехал бы, Нет желания - появляются причины.
я бы пешком и в дождь пошел, если бы нравилась действительно.
Если человек хочет, он найдет способ. Если не хочет, найдет 100 отговорок.