Отношения

Знакомишься с Девушкой! Начинаешь строить отношения! Всё для неё и для будущего делаешь, стремишься и пр. А после - БАЦ!

Просто смотря на своих знакомых и друзей, да и по своему опыту,...знакомишься вроде бы с приличной Девушкой.Начинаешь дружить. После отношения, совместное жилью... а после какого то времени - Она перестаёт отвечать на звонки, встречи... начинает жить только как ей нужно! Короче бросает! :))) И опять повторяется....и снова и снова! :))) Блин, начинаешь иной раз задумываться, а не камикадзе же Мы - Мужики?! :) Не лучше ли жить просто своими желаниями и хотениями! А не стремится на отношения и семьи?! :)) Просто как в моём случае, поднимишься высот.Станешь независимым! И Тебя окружает "море" Женского общества, и тут Ты уже начинаешь смотреть, присматривать и выбирать! :)) Отсеивать так сказать испорченных и лицемерных... :)
Мы- выбираем, нас- выбирают....)))) , да это же хорошо, что разрыв происходит своевременно, это говорит о мудрости, если и страдают, то только ты и она! Это просто жизнь и опыт! И с каждой ушедшей, нужно благодарить бога за подаренную радость, близость))), представляешь, пол-года счастья или даже месяц, многие и этого не имеют! Были и траты душевные, материальные, а у нее, возможно, и болезни, о которых ты даже и не догадываешься ((( и они могут быть дороже твоих трат (((, но если все быстро, как правило все быстро и кончается.... мотивация на семейные отношения требует сопереживания, качества, свойственного только челорвеку.
Diana S
Лучший ответ
вопрос какой-то ХАБальный...)))
если разные люди делают по отношению к вам одинаковые поступки это 100% вы и только вы вынуждаете их совершать.... своими ли внутренними установками, (подспудным страхом повторения) или своим поведение (что тоже является отражением внутренних установок).. вот вы и подводите их к тому, чтобы они поступали так, как они поступают... не им, а вам нужно разобраться в себе и найти то, что мешает вам строить длительные отношения.. свои установки и стереотипы... и никакие внешние атрибуты (машины, деньги, бриллианты) не помогут создать прочных и доверительных отношений с нормальной девушкой...
Михаил Коузов
вот и выбирайте. не провыбирайтесь только...))
девушек выбирайте нормальных)
если любит, ничего не надо будет от вас, только внимание)
Иван Ивлев
Сергей Квашенов Нормальных? :))))
Их с огнём не ссыщишь!
Да и не выбираю я их... Мне как то и без них не плохо живётся. :)) Нервы и Здоровье в порядке будет!
Ну, Она и будет любить до поры до времени... Когда парень будет пропадать на несколько работах - внимания будет меньше. И тогда Девушка, поймёт, что увы - нет внимания! А значит - Оривидерчи парниша! :))))
Иван Ивлев ну ,блин.скажите тоже!мой сутками пахает.а я жду!и ничё!
просто поговорили с ним на эту тему.и все довольны.не каких проблем.он спокоен и я не психую:))
Иван Ивлев ну так то да:)
но вечно одному же не вариант:)))
да и всё равно будет та,которая поймёт:)
Иван Ивлев планы-то хорошие,но детё не женатому не дадут:(
по крайней мере пол года назад не давали ещё:(
Иван Ивлев ребёнку нужна и мать:Р
вот,всё равно не избежать:)
у меня много доводов:)
ребёнок может без отца,а вот без матери-нет:Р
Иван Ивлев да что ж это такое то:))
почему сразу с кем попало?!
тёлок нормальных вокруг море:)
будет с вами и женский дух и дитё родное:)
Иван Ивлев ну и писсимизм:)
ну и что???
я тоже допустим хочу жить одна с собакой.:)
мужиков терпеть не могу:)сволочи поголовно:)
а детё хочу:)
так что и мужа значит надо,хотя бы гражданского:)
Иван Ивлев хочу детё любви так сказать:))
а вы зря так:)
разве не хочется поприсудствовать на родах любимой женщины?:)
учить ходить родное существо?:)
Иван Ивлев аааааа.разрыв мозга:)
ужас какой:)
вы наверно антибаб:)
асексуалист:)
Иван Ивлев да какое лицемерие!!!!:)))))))))
ну вы упёртый,вы не овен случайно?Оо
Иван Ивлев а похоже на то:)
конечно хорошо,что вы живёте по своим убеждениям ,
да и одиночество-удел сильных людей...
но!!!кто вам в старости утку менять будет?Оо
Иван Ивлев да почему сразу плохо????
что ж такое????
да есть те ,кому с вами хорошо будет.:)
Иван Ивлев ну да,жить как жиган не стоит:)
это по крайней мере не достойно мужчины.:)
а как же плотская потребность?без девушки тут никак.
Иван Ивлев не спорю:)
даже и дополнить нечего.Оо
Да уж, сложный вопрос.. . Видимо вы сталкиваеть с такими, которым серьёзные отношения не нужны. А может проблема не в них, а в вас?
олчите с Женщинойо том, что было «до» …
Не обещайте Ей того, что будет «после» …
Сейчас Живите, в Настоящем. Для Неё,
Даря Любовь, а не печали и тревоги.

Печали прошлого – оставьте при себе.
Тревоги будущего – пусть её не ранят.
И ярким солнышком оставьте след в судьбе,
А не дождём печальных слёз воспоминаний.

Дарите Женщине спокойствие, тепло,
С Небес Желаний доставайте Счастья Звёзды.
Не говорите Ей о том, что было «до» …
Пусть будет Светлой Тайной то, что будет «после».. .

просто зохотелось тебе этот стих написать.
с уважением, я.
Альбина Савостикова это что,твой стих?
Сергей Квашенов "Их не зовут, они приходят сами,
С заученною лаской рук и глаз,
С богатым прошлым, лживыми слезами,
И клятвами, что любят первый раз.

Их обнимают, зная, то, что вскоре,
Другие руки прикоснутся к ним,
И тлеет в сердце крошечное горе,
Которое нам кажется смешным.

И вздрагиваешь, словно от укола,
Почувствовав мгновение когда,
В прощании наигранно веселом,
Безмолвное присутствие стыда.

И слыша каблучки по коридору,
Ее, ушедшей в предрассветный дым,
Внезапно понимаешь то, что дорог,
Ей был за то, что не был дорогим.

И выбежишь невольно вслед за нею,
Грустишь и радуешься, что не смог догнать,
И вдруг она становится роднее,
За то, что с ней не встретишься опять.

С которой сам виновен в равной мере,
Коль жаждою любимым быть томим,
Ночным словам ничуточки не веря,
Твердил себе, что все же веришь им..."

Уважаю и восхищаюсь поэзией и стихами.
Спасибо
Похоже Вас еще не любили, да и Вы тоже.
Сергей Квашенов Правильно! не любил и не собираюсь! и не любили! ну и отлично!
От куда вам знать?
У всех девушек что? ясновидение прошаренное что ли? выводы делать! :)
Всё что я описал выше - всё это происходит в жизни! всё пережито и уведено собственолично!