Отношения
если девушка сама строит отношения с понравившимся пранем,это нормально?или лучше не навязываться,типа это не прилично
Совершенно нормально, главное что бы вы и ваша вторая половинка были довольны)
конечно не прилично
нельзя нарушать стереотип навязанный обществом
это позор на всю жизнь
О приличиях в нашем обществе уже давно никто не думает) Надо уметь добиваться своего, и если ты хочешь чтобы этот человек был с тобой надо прикладывать определенные усилия. В любви как и на войне все средства хороши. Не надо из себя конечно амазонку строить.. . Хотя какая разница, кто сделает первый шаг, ты красивая ты ничего не потеряешь! Главное - что будет потом)
смотря какой парень.. . если нормальный и адекватный, то нормально всё,если же моральный урод, то я не советую связываться!!!
Почему не прилично? Вам главное нравится -значит прилично.. . только вот стереотип ли это?
Сначала вы завоюете его? Потом возьмете на себя ответственность за отношения и будете их строить? Останется дело за малым - обеспечить его, защитить его... а он.. пусть вас вдохновляет на все это.. .
Берите инициативу в свои руки - хватит уже мужчин баловать титулами завоевателей-созидателей-добытчиков.. . Пусть тарелки моют и и вышивают крестиком...
Равноправие полнейшее) Ничего особенного. В наше время уже весьма распространенное явление)
а почему бы и нет.. это вполне нормально..
сейчас это нормально, тем более что со временем всё может поменяться
Это нормально! Нет ничего плохого, когда девушка берет инициативу в свои руки!
Я думаю это зависит от личности!
А типа неприлично - это ерунда!
Главное что бы перло (ну тобижь нравился).
А типа неприлично - это ерунда!
это правильно, потому что в наше время надо именно так)