Отношения

Если девушка пытается строить отношения по принципу: "Что тяжело дастаётся, то больше ценится", то значит, она за ранее

пытается впарить то, что ценить больше не за что будет, и её пошлют жить долго и счастливо? Так пустышки- аферистки девушки перестраховываются?
Наверное, барышня не думает, что на каком-то этапе принцу надоест подвиги совершать, Жар-птицу и Луну с неба доставать и он задумается о девушке посмирнее, посерьезнее, словом, о более положительной особе. Да и думает ли она вообще-не понятно.
Елена Парага
Лучший ответ
чем плох принцип... можно с ним и по жизни...
*екатерина *
тебе с такими премудростями надо с олесей малибу поговорить.. или кариной барби - нам до таких изысканий просто не допереть, особенно с похмела.
беда
Ляля Трофимова
Тяжело в учении-легко в бою? Такой получается принцип. Не согласна я с такими принципами-жить на поле битвы.
Эрик Назарянц
Нет! Мы руководствуемся тем, что мужчина - охотник... И не стоит далеко прятать вам винтовку и пистолет)))
Оксана Егорова И что, что "охотник"?
То значит она заранее обречена на провал!! Достигая того что больше ценится в обществе человек только удовлетворяет свое ЭГО добиваясь цели славы и богатства !!!Настоящее счастье находится в сердце каждого человека но оно закрыто на замок из-за спешки алчности и разношерстного негатива!! Самое главное в жизни когда у тебя есть жизненное направление а ни какая-то цель после которой человек летит в пропасть!! А это направление складывается именно из того что ты делаешь сейчас с каким трепетом души и радостью ты выполняешь вот ЭТО сейчас! ! И уже через час и завтра будет приятно идти в этом направлении а не ожидая пока с неба не посыпят манную крупу!!! Пока!!!
Она мазохистка.
Taslima Shanaurova
Ух, философ! Еле продрался через твои постулаты. Нет.
Оксана Егорова Ну, поздравляю. что еле. но всё таки просрался:)))
Ну нах, трахай без разговоров...
Janas Bazarbaev
Беда. И с девушками, которых встречаете на пути, и с изложением.
Игорь Смирнов
Такое сплошь и рядом. Как с этим бороться в принципе ясно, но есть такие мужики, которые прогибаются под женщин. Им нравится быть подкаблучниками, что ли?
А может, таковы её жизненные принципы?
Kenshin Himura
может не аферистка, а морально устойчивая.))
Мария Шмакова
та то просто гляньцевых журналов начиталася)) ) "целка - как из себя строить... как подороже продать и что прописать в брачном контракте")))))
слава всевышнему - таких особей не много!! !
Бени Азука
мне кажется это просто такая игра.
Игра в загадочных и недоступных.
Иногда это нужно, а иногда неуместно.
и всё-таки должна быть в женщине какая-то загадка...
Vladimir Kuchin
Оксана Егорова Если не секрет, кому должна?
к жене сказал: много умножу горесть твою
и бремя твоё в горе родишь сынов
и к мужу твоему желание твоё
и оновладеет тобой
Gbc Ddd