Отношения
как вы начинали строить отношения со своим парнем или девушкой и как дальше это происходило?
Все само строилось, как Москва - не сразу) Отношения нужно поддерживать, развивать.
Он со мной чего-то там строил.... не достроил. А я с ним нет.
Ходил всё время вокруг моего дома, хотя жил вообще в другой стороне. Потом стал напрашиваться домой с работы провожать. Так и стали встречаться.
Встречались года 3, наверное. Ну так, интенсивно. Последний год то сходились, то расходились. Но потом всё таки разошлись, к обоюдному согласию и радости. И вот последние лет 20 всё лихорадит. Отношений как бы давно уже никаких нет, но на ментальном каком-то уровне они есть. Т. е. он ночь не спит, и я не усну, или мне плохо и он в напряжении.
Знаем друг друга с подросткового периода, где-то с 13-14 лет. И периодически пересекаемся в жизни. Но как только пересечёмся, так у нас начинается, то бурная любовь, то ледяной игнор.... И ведь не скучно же....
И вот его уже довольно долго не вижу. И нет никаких вестей.... Какое-то гнетущее чувство, что не случилось ли чего плохого с ним, или у него.... где-то там. К своей жизни я отношусь много проще. Я экстримальщица. Гоню от себя "тёмные" мысли....
Познакомились с парнем. Долго ждал номер телефона хотя бы и потом со временем созвонились. Затем встретились необычно. Первый раз увидели друг друга через окно моей комнаты) Он к нему подошел. Как потом сказал, что после этого пообещал себе, что обязательно я буду его. Начали проводить время вместе. Затем встречаться... Полюбили друг друга и сейчас вместе живем. Как-то так.
Да просто встретились, ржём по сей на разные темы и дополняем, ходим в зоопарк, на рыбалку она меня одного не отпускает, в общем - реально половинки))