Познакомилась на сайте знакомств с парнем ..Пока не встречались разговаривали несколько раз ..хочет он семью ..
Говорит что я ему нравлюсь и хочет со мной встретиться и возможно создать семью в будущем ..Выяснила что он тоже самое пишет и другим и даже приглашает на просто встречаться ради секса другим девушками Вот у меня возник вопрос ..А СТОИТ ЛИ МНЕ ВООБЩЕ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЕСЛИ ОН ПРЕДЛОГАЕТ СЕКС ДРУГИМ ДЕВУШКАМ ПРОСТО ..БЕЗ ЛЮБВИ ..РАДИ СЕКСА... и можно ли вообще ему верить .?
Отношения
Нужно ли начинать строить отношения с таким человеком ?
Такие люди часто встречаются, все эти разговоры о семье - только чтобы девушка подумала, мол:" какой хороший, семьянин", таким образом он хочет тебя расположить к себе, но на самом деле, если он пишет так другим, вымогает секс, то зачем оно нужно? Сама для себя реши, хочешь ли ты быть для парня девочкой на один раз, которых он постоянно меняет. В общем на твоём месте я бы прекратила общение, чтобы дальше не было хуже
Бондарь Нина
почему на один раз можно и на много раз
через сайт знакомств дала сразу кому надо и он стал мужем это такая редкость)))))) там вообще то некоторые годами не сексом занимаются)))
Нет, зачем оно надо
Не стоит. Для него это конвейер. Кто первая даст та в понедельник
будут у вас сексуальные отношения)))) не боись))) сексуальные отношения, это тоже отношения)))
каждой из вас он говорит то что вы хотите слышать) все это лож))) он сидит там что бы получать разнообразный, дармовой секс)
Карлыгаш Санатбекова
а в браке не дармовой и разнообразный да?
Разводчик шарпеев. На сайтах одни лопухи
Забудьте об этом даже как об идее. Удачи
почемуб не поиграть
ну не знаю. я бы будь девкой сто раз бы подумал стоит ли ложиться под чувака который тра.. ет все что имеет юбки..
хочешь семьи - нет
хочешь траха - да
Сначала нужно подумать... а хватит ли у вас на это денег, и дадут ли вам кредит....
Нельзя таким верить. Найдётся возможность.. побежит сразу к другой