Отношения

Когда люди начинают строить отношения -кажется,что это на всю жизнь. Куда же спустя годы исчезают чувства?

Чувства не исчезают !!!Просто мысами всё время пытаемся их потушить !!!мы сами портим себе жизнь ...Подливая в эти пылающие чувства воды, и со временем они тухнут.. . Но виновники только мы, но никак не время .!!
Вадим Калинин
Лучший ответ
Чувства перерастают в привычку!! ! Люди притираются друг к дружке, исчезает новизна и открытие нового друг в друге!!!
Л*
Леночк@ ******
спроси у своего сердца) там много всего ) люди встречаються что бы понять и проверить ) смогут ли они вместе прожить
Олег Аверьянов
когда кажется, креститься надо...
Ключевое слово - "строить". Она строит из себя принцессу, он - принца на белом коне. Любое строительство - напряг. Стоит на мгновение расслабиться - и куда что улетучивается!
+-+- +-+
Они не исчезают, а уступают место более спокойным и устоявшимся отношениям!
Строить отношения и любить не одно и то же, Вам так не кажется, а любовь с годами не проходит.
Андрей Башков
Если действительно любовь, то скорее всего исчезает страсть, любовь становится другой более спокойной и уравновешеной.
Любовь - это работа! И в первую очередь над собой. Дело в том, что люди только начинают строить отношения, а потом забывают о том, что это нужно делать постоянно (развивать их, поддерживать и т. д. ) и думают, что всё остальное будет строиться само по себе. Никто в итоге ничего не делает или один из партнёров что-то пытается улучшить и получается игра в одни ворота. А всё надо делать обоюдно)))
Danger Boy ))))
быт, рутина....