Отношения
вопрос про чувства мужа спустя года?
скажите, правда то, что спустя года, муж так же продолжает сильно люить жену, только уже нет тех эмоций, которые были вначале и отношения уже спокойные, а жена воспринимает это как, то что у мужа уменьшелись чувства
Не выдумывай он тя любит.
Может то что я напишу вам поможет подумать о настоящей семейной жизни. Любовь не уходит она в быту приобретает другой характер -степень уважения !!!Уважение в семье будут только крепнуть из года в год, А это посложнее чем просто" люблю".Ты должна стать для него не просто женой -подругой, советчиком, хозяйкой, и матерью Вашего ребёнка он должен быть в тебе полностью уверен. А для этого одной любви мало, ты должна стать женщиной .А с его стороны видя все твои старания и преданность растёт уважение, он будет стараться укреплять и удваивать эти чувства, побольше уделять внимания найти лучше работу одним словом дай ему самоутвердиться понять что он хозяин и ты в нём очень нуждаешься мужчинам надо чувствовать что от него тоже многое зависит .Вместе принимать обсуждать вопросы любой сложности, только так вы будете одним целым !!Извините за столь длинное суждение!! может вам не понравилось Простите!!!
Ну если дура, то воспринимает.
Может. Просто Вы сейчас видитесь чаще. И Вам кажется, что любовь утихает.
Если говорит что любит при гостях, то все о кей если при гостях и наедине отказывает в любви, то не обессуть
чем дольше пара находится рядом тем сильнее они друг друга наскучивают
надо отдыхать друг от друга иногда
Да.
Да. Это так.
Любит он тебя - не переживай. . Не забивай голову этим - а то начнешь зацикливаться - и он это увидит .. Точно - ему не понравится
Сами же и ответили на свой вопрос) ) А вообще, не стоит накручивать себя, по-моему не тот случай