Отношения

Стоит ли строить отношения с молодым человеком, если у него есть ребенок, какие могут быть последствия?

все зависит от того, на-сколько это Вам нужно.... Это очень серьезно, потому что ребенка не обманешь в искренном отношении, они все чувствуют. поэтому, надо себе честно задать вопрос, _А готова ли я воспитывать чужого ребенка, как своего?
Александр Ше
Лучший ответ
если вас именно это тревожит, тогда бегите от него.. но где гарантия что с вами такого не случится, как говорится не зарекайся.. и потом если человека любишь ты его воспринимаешь таким как он есть. и вряд ли если он настоящий отец вы ему можете поставить грань либо малыш либо вы??.. а вы сами то могли вот так выбрать? ? либо ваш ребенок либо он? ?
вот и отталкивайтесь от этого. .
если не приемлете то я сказала ..бегите.. а если любите ..то живите и рожайте и его ребенок будет вашим... помоему в любой нормальной женщине есть и живет настоящая мать.. а если она родилась кукушкой то ..дети не виноваты ..в каждом правиле есть исключения.. на то они и исключения. .
кстати я бы например никогда бы даже выбор не ставила между ребенком и мужчиной.. если любит пусть примет. здесь тоже самое ..
ребёнок не помеха....
Лана Кулагина
на мой взгляд лучше без детей.. а если иметь то своих ;) возможно будет интересным http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Юлия Жилина
алименты до 18 лет.
Лунный Ангел
Раз спрашиваешь об этом, значит не любишь, не хочешь сама от него ребенка! ! Эгоизм процветает!! ! Чувствуешь себе одинокой, боишся, что твой поезд уйдет? Ерунда! Ты красивая, молодая и твоя большая ЛЮБОВЬ обязательно придет!!!
Элгуджа Губаз
По своему опыту знаю, что самой большой занозой станет не ребенок, а его мама, если она женщина не адекватная. Вот тут могут начаться большие проблемы. Ты сначала узнай все про нее и тысячу раз подумай, готова ли ты трепать свою нервную систему ради этого человека и его бывшего семейства....
алименты и как минимум тебе придется с ребенком найти общий язык. еще - он будет тратить время на встречи с ней
Я считаю, что в отношениях дети - не помехи!
он по воскресеньем будет уделять внимание ему, деньги довать
если ребенок живет с ним, стоит подумать. а если с женой, ты вовсе не обязана любить и принимать этого ребенка, пускай сам с ним разбирается.
Конечно стоит, если есть по крайней мере взаимное влечение. Последствия могут быть совершенно разные, но самое страшное с тобой может случиться - это создание СЕМЬИ, если боишься, то не заводи.
Волков бояться в лес не ходить...
Если любишь его и готова стать мамой его ребенку это же здорово!
смотря какой мужик.
один мой знакомый вообще ребёнком не интересуется, а другой- все деньги тащит туда.. .
так что- однозначно не скажешь.