Отношения
Стоит ли строить отношения без любви?
Мы открыто говорим друг другу что мы не любим друг друга. Сначала мне было нормально но сейчас начинаю скучать по любви. Хотя понимаю что любовь проходит и потом наступает разочарование поэтому неужели лучше сразу без любви стоить отношения, за то трезво понимаешь с кем ты, без розовых очков? Было ли у кого еще такие отношения? Чем кончились?
Только такие отношения, как ваши, имеют шанс НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Готовы ли сами?
Ну ещё можно договориться про то, что если кто-то полюбит ещё кого и дальше уже, как договоритесь! Только уважайте друг друга и не врите! Ложь-это писдес!
Смотря, ЧТО ИМЕННО ты планируешь с этим человеком.
Если СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ, то, зная и доверяя друг-другу, при общем понимании - ВПОЛНЕ ДОПУСТИМО СОВМЕСТНОЕ долгое и счастливое, спокойное будущее.
Пример есть.
нет не стоит
Что такое отношения?
Ты имеешь в виду блудную связь?
Или семью?
Ты имеешь в виду блудную связь?
Или семью?
Если строите, то она есть априори...
вы придурки

Смотря чего вы хотите.
Если он человек хороший, а возраст у вас уже 35-40 лет, то можно пожениться. Потом даже и любовь может прийти :)
Мария Фусс
+100!
Любовь вечна
Нет конечно. Для чего? Ради денег? Это уже проституция. Чтоб не было одиноко? Так меня в мужья бери
Каждый сам для себя решает, как ему будет лучше. Только стоит помнить одно: любовь рано или поздно, но всё равно пройдёт...
любовь идеализируют. любовь не решает проблем бытовых, проблем денег или здоровья, или жилья. однако СОВМЕСТИМОСТЬ должна быть
Не стоит, только себя мучить. И привыкать к этому человеку тяжелее, никогда не полюбишь его недостатки!
Нет канечно... Без любви долгих отношений не построишь
Это глупо, со временем вам захочется испытать ту самую страсть когда влюбляешься, те самые эмоции, чувства и розовые очки, даже если и в конце ждет разочарование этого никто не знает, вы будете тосковать что не смогли испытать тех самых чувств, жалеть что не правильный выбор сделали и это не к чему хорошему тоже не приведет, либо вас ждет тихая спокойная жизнь без чувств, тем более вы сами пишете что скучаете по любви, а какой же смысл тогда строить отношения с человеком которого вы не любите? Просто если вы когда нибудь испытывали те самые чувства любви, то со временем вам будет хотеться испытать их снова и не важно к чему это приведет
Это чувство - не любовь