Отношения

Стоит ли строить отношения с парнем, который был женат и есть ребёнок?

Общаюсь с мч, ему 28, мне 21
Огромная симпатия друг к другу, я вижу, что он не плохой человек, да и по характеру мне подходит, знакомы недавно, а ощущение, что давно знакомы с друг другом.. легко и комфортно вместе, но одно НО
Он был женат и есть маленькая дочь, которую, он сказал, не бросит. Та девушка ушла от него сама, т. к он часто отсутсвует дома из-за работы и как быть не знаю.. он мне очень нравится, но вот переступить через это не в моих силах. Понимаю, что я задушу его ревностью к той семье, ребёнок взрослеет, соответственно ему будет звонить бывшая жена в целях помощи и тд, они будут видеться... наперёд вижу всю картину, но может я не права? Стоит ли начинать эти отношения ?
Nicon Pislari
если возникает вопрос, то вряд ли
Елена Таратасюк
Лучший ответ
То что с Дочкой он общается, это вообще хорошо. А вот с бывшими не все общаются и поддерживают отношения. Так что не бегите впереди паровоза и не паникуйте)
Nicon Pislari Спасибо за ответ) отчасти да, но жизнь меняется и не известно что ждёт дальше. Хорошо, если та бывшая устроить свою личную жизнь, а если нет? Будет маячить на горизонте все время или ещё хуже ребёнком станет манипулировать. И мне в дальнейшем придётся все равно общаться с его ребёнком, когда подрастёт. У меня прям страх
Главное не торопись, время покажет!
Лена Разенкова
Начинать отношение не стоит, а вернуть его в семью, попробовать следует..! надо с его супругой встретиться и кое о чём узнать! - станешь.!? многое и для себе поймёшь..!
Nicon Pislari Зачем мне вмешиваться в чужие отношения? Если они не захотели сохранить их сами, то с чего вы решили, что у какого-то левого человека это получится? Я не семейный психолог и копаться в чужом грязном белье я совершено не хочу
твои переживания обоснованны.... вероятно, у м. ч. -незавершенные отношения и предстоят жестокие разборки.... лучше отойти от этого в строну
Если очень нравится, то можно попробовать. Мне мч обещал, что наличие ребёнка никак не повлияет на меня, и он действительно часто менял планы с ним, чтобы сделать так, как хочу я, но меня все равно писдец бесило :D
Дима Т
Nicon Pislari Понимаете, обещать одно, а в жизни получается совсем всё по-другому.. я сама росла в такой семье, где помимо меня, у моего отца ещё был ребёнок. Даже у детей возникает ревность по отношению к родителям, а тут ещё та бывшая жена на горизонте маячить будет всегда. Вдруг начнёт уводить из семьи, ребёнком манипулировать.. в общем сложно всё
Родишь ему и все будет ОК
Если любишь человека, надо принимать таким, какой есть и хорошо относиться к тому, что ему дорого
Nicon Pislari О любви говорить рано. И если-бы все друг друга принимали такими какие мы есть, то тогда вообще было бы все прекрасно и разводов не было. Не каждая женщина пойдёт на такую жертву ради любви, ведь что в замен - не известно
Это на самом деле, может стать большой проблемой.
Не получится цельности семьи.
Да не бойся все будет ок, родишь от него и пойдешь искать более богатого, стандартная тактика!
Rano Abdullayewa
может и стоит
Илья Рыбников
Здравствуйте)
Любовь - это жертва, если Вы его любите, то Вам придётся его делить, у него такая судьба, и любая женщина, которая захочет быть с ним пройдёт через это
Трудностей никто не любит,
но Ваш выбор)
От этого может полностью изменится ваша жизнь)
Счастья Вам
если богат, то стоит
Bator Ayurov