Отношения

Стоит ли завязывать отношения с парнем который тебе не нравится внешне, но нормальный как человек?

внешность не имеет большого значения. . главное чтобы хорошо было с ним рядом. . и запах его тебе нравился.. . а остальное все приложится) ) и любая самая необычная моська станет родной и любимой со временем))))
Настя Григоренко
Лучший ответ
Не порти человеку жизнь, он наверное любит тебя?
решено покупаю пальму выращиваю бананы)
Обязательно общайтесь с таким человеком. Внешность можно изменить, а нутро - нет.
Alik Gadelia
думаю стот перейти на дружеские отношения... ведь как приятно смотреть на черты лица любимого, любоваться его мордашкой, когда он спит...)) ) а если у него рожа страшная, что ппц нах?? ? лучше пускай дружбаном будет)))
если ты его сильно любишь то стоит. в наше время мало найдется хороших и понимающих парней.. но если всё же внешность для тебя сильная преграда то лучше лишний раз всё обдумать что бы потом проблем в отношениях не было.
стоит! мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
Тамара Ковалёва а у вас красивый мужчина?
никто тебе не поможет, пока ты не поймешь, что дело не в красоте и не в длине ног. Масса красивых, очень красивых людей одиноки.. . а почему???. Да потому, что они тоже ищут свою вторую половинку. Проблема в том, что никто не знает по какому принципу Бог разделил людей. Все почему то считают, что на семитричные части.. . Но что, если он некоторых из них разделили не вдоль, а поперек?... Я хочу сказать, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. Ведь тогда не важно какой у тебя рост, цвет волос.. . а важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
не мучай себя. найди свою настоящую любовь
стоит, если человек по душе, на внешность очень скоро перестаешь обращать внимание)
Стань его стилистом и лепи под себя. Можно сделать конфетку из почти любого, если этим заняться
Svetlana Martinez