Отношения
Стоит ли завязывать отношения с нерусским парнем(грузин)?Как они относяться к девушкам?
Ухаживают конечно красиво.Но говорят по человеческим качествам не очень
если он тебя действительно полюбит, то у вас все будет шикарно, но ты потом если захочешь хрен от него отвяжешься, а если нет то просто кинет тебя после первого секса, та что если действительно хочешь чего то от него, то веди себя не доступно)))
мозги они умеют запудрить очень красиво.
Антон Копылов
Как и русские мужчины, которые оставляют девушек беременными и уходят! Чего с грузинским народом происходит не так часто:)))
у меня муж грузин!!!! всё хорошо у нас!
в любой нации много козлов! и среди русских и евреев и др нац-ой!
главное шоб любил!!!!
фу.... русских мало чтоли?
Любовь Белова
Сама ответила на свой вопрос
я наполовину грузинка! Грузины культурный народ, в основной своей массе.
Чтут традиции. Поэтому, скорее всего, женится он на грузинке! Так что лучше не встречаться (хотя, бывают исключения, как, например, мои папа и мама) .
Если кого-то волнует вероисповедание грузин, то это православие, которое они приняли раньше чем русские:)) )
Vitaliy Trofimishin
))Ну вот видите)))Ваши родители сделали правильный выбор))
Собственники, даже если не любят, все ровно у них есть слово "мое"Всегда и везде за тебя постоит и словом и действием.
Хорошо они относятся к женщинам.... Если женщина хорошая.))) Надо себя правильно вести и любой мужчина будет уважительно относится. Кавказские это тема особая, важно не перегнуть палку. В поведении женщины должна быть золотая середина обязательно, что с русским прокатит с кавказским нет....)
я с ними не общалась, но доверия к ним все равно не какого, мне кажется что они эгоистичные особы=)
Пффф, ну да, а русские все время пью водку и играют на балалайках, не додалбывайся до нации, у каждого свои плюсы и минусы, но только это не зависит от цвета кожи или религиозных пристрастей .
Не стоит судить о всей нации по нескольким людям.
Во многих странах русских считают свиньями, потому что они себя отвратительно ведут. И это правда. Когда стала свидетелем подобного поведения - стало стыдно говорить на родном языке.
Так что, дело за тобой
Официально заявляю - НЕ СТОИТ!! !
Если Вы не готовы подчиняться и быть всегда при нем - не рекомендую.
Восточные мужчины умеют ухаживать и говорить красивые слова)) ) У них это в крови) )
Судите по поступкам, по его отношению к другим, по его разговорам о других.
Ну и не будьте ханжой, национальность это мелочь. И среди русских много подонков, и среди грузин достойных людей. Да и Россия многонациональная страна, о какой чисто русской крови может идти речь?)
не стоит. это человек с другим воспитанием и другими взглядами на жизнь. даже если до серьезных отношений будет еще более-менее - то потом труба.. .
да и к биологии вернемся. те, кто говорит что метисы красивые, мало метисов видел.
Vitaliy Trofimishin
насчёт метисов Вы не правы.Среди метисов русских с грузинами или азерами, встречаються очень красивые детки)))Я Вам прямо сейчас могу кинуть пару фоток)))))А вообщем и среди русских красавцев не особо)Как и везде
Не важно кто он по национальности. главное что за человек и как ты себя поставишь
Фавзия Газизова
согласнаа)