Высокий, приличный, без заскоков. Не курит и не пьет. Высшее образование.
В прошлом проходил лечение у врача психиатра и стоял на консультативном учете в ПНД. Диагноз F32.11 депрессивный эпизод. Депрессия в общем. Но говорит, что это было в прошлом. Говорит, что давно уже снят с учета.
Меня смущает то, что он не сказал мне сразу об этом. А я узнала через пол года.
Отношения
Стоит ли продолжать отношения с таким парнем?
думаю, что не стоит, у парня слабая психика, что будет в дальнейшем никто не скажет, да и от " осины, апельсины не рождаются " , подумай о своём будущем ребёнке, каким он родится, тк наследственность штука тяжёлая
Не советую! Потомство должно быть здоровым!
Александр Щеглов
Депрессия передается по наследству?
а зачем ему говорить тебе о депрессии?
пусть убегает от тебя, а то еще его прошлогодние анализы захочешь проверить
Александр Щеглов
Он 4 года назад был снят с учета
ну и что? депрессия не шизофрения же ...мог вообще не говорить
Странная... ты... а что он должен был со справкой на свидание придти... и депрессия, это не болезнь.
Александр Щеглов
Это серьёзное заболевание
Как пить начнёт так тебя грохнет.
Виктор Еренков
Да-да иногда люди не пьют потому что под синькой у них полностью отключается кукушка. Дуракам и психопатам лучше не пить
Кто об этом рассказывает ...
Смотрите у него могут быть приступы!)
Александр Щеглов
В чем заключаться они могут???
Это нормально, что не сказал, а ты за полгода не поняла. Тебе решать, но бесследно такие эпизоды не проходят.
Депрессивные эпизоды будут повторятся. Ему подходит психологически сильная партнерша, в чем то сильнее него, это позволит ему преодолевать депрессию.
У тебя то-же депрессия)
сказал же
депресия же не шизофрения.
Александр Щеглов
почти одно и тоже
Не каждый станет хвастатся что он лечился у психиатра, это не повод для гордости, вот и не говорил.
А должен был сказать это !? Ты башкой подумай .
К сожалению , всё-таки нужно задумываться о прозрачности отношений.
И о перспективе ваших отношений. Диагноз нужно видеть на бумаге., или на совместном приеме у психотерапевта.
Если мечтаете о детях - стоит задуматься....
продолжай конечно. если это просто дипрессия, то норм все.
Все нормально. Депрессия не шизофрения. Сама болела, знаю о чем говорю.
не стоит
все нормально