Отношения
Как строить отношения с парнем, которому нужен только секс?
Ничего нового в этом нет, не надо ничего строить, просто скажите парню, что <вы понимаете парня и непротив секса, но и он должен вас понять, что вы хотите, поэтому секс только после загса>...
с фундамента - звёздочкой раскинувшись на кровати
а какие там ещё отношения, никаких
Смотреть порно учиться этому....
Олег Залихин
учиться никогда не поздно )))))
трахайтесь
строительство облачных замков в любом случае происходит исключительно у вас в головах, так чем же конкретно этот случай вас не устраивает?
я ору с тянок там 18-24 лет которые пытаются строить какие то отношения в пресвятой уверенности что этот мужик у них единственный и на всю жизнь. и так все 5-25 раз с новыми мужиками за свою жизнь.
А зачем такого нашла?
Это многое говорит о твоем "интеллекте".
Наталья Леонидовна
Дейтвительно очень сложная задача =)
С петтинга..! До свадьбы вам за глаза!
Либо мириться, либо искать другого
Некоторые годятся лишь для постели. Как парни, так и девушки. Для отношений ищи того, кто разделит с тобой жизнь
Наталья Леонидовна
Да. Девушки с 13 лет просто жаждут только ребенка. И никакого секса и т. д.
Всему своё время.
спроси у него показать справку от врача-венеролога что не заразный и мгновенно исчезнет из твоего поля зрения и больше со своим кексом к тебе не подойдет
Зачем тогда отношения?
не реально, в отношениях, помимо всего прочего должен быть духовный смысл.
Наталья Леонидовна
Чисто чтобы уточнить понимание - что такое "духовный смысл"?
Наталья Леонидовна
И имеет ли это что-то общее в Вашем понимании с Б*гом. Не произношу всуе...
Скажи ему, что не хочешь ощущать себя собакой, за которой бегает куча кобелей. Не дайте превратить себя в животное.
Чаще трахаться.
Занимайтесь сексом, не влюбляйтесь... Как выше сказано, некоторые созданы только для этого... Это не последний ваш парень...
Если у вас цели разные, тогда уже зачем тебе отношения с ним?
ну и зачем с таким строить отношения? с таким только заниматься сексом... не более!
именно так и это нисон
Воспользуйся сайтом этих ребят vibromotors.ru/. Всё очень круто!