Отношения
есть парни которым нужны отношения, а не тупо секс? по моему таких нет... по крайней мере таких не встречала, а жаль..
или только ко мне такие подходят... как шлюха не одеваюсь если что, и не легкомысленна, видимо судьба (
Людей слишком много, чтобы знать каждого. Разумеется есть те, кому нужны отношения, но вот в чем штука, интимная близость выступает как логичное продолжение стремления людей быть вместе. Только у мужского пола она сильнее проявляется, следствие действия тестостерона, именно этот гормон подбивает мужчин на проявление инициативы. Еще много зависит от возраста, интеллекта и еще множества вещей, поскольку с возрастом меняются взгляды и цели большинства людей. Все парни хотят быть первым у девушки, но все девушки хотят быть последними у парней. Если одиночество так сильно давит на разум, попробуй сама поискать подходящего человека, только аккуратно, иначе могут неправильно тебя понять.
Судьба здесь не причем. Вы просто таких не встречали... хотя скорее всего встречали, но не замечали. Есть одна латышская пословица: "Все смотрят, но не все видят. " Будьте внимательнее. И если Вы хотите быть с тем, кто Вам нужен-не ждите пока выберут Вас, выбирайте сами, иначе так и будете встречать лишь тех, кому нужен только секс.
Такие есть, но они все во френд-зоне.
Девушка нынче времена дурные. . сам пытался познакомиться, а девушки думают что озабоченый, по этому бросил все эти знакомства. времена уже не те.
Есть, у меня такой молодой человек)
Которым нужны отношения вы не замечаете.
они все с женами сидят)
Значит не там искала.
ну что за бред. откуда же тогда, по-вашему, взялись пары, состоящие в отношениях или браке? парни прилетели с другой планеты? ) нет, уверяю вас. я чаще встречала парней, которым нужны были именно отношения, а не одноразовый секс.
...."по крайней мере таких не встречала, а жаль.. " ...- По крайней мере ты таких не искала ;-)
красивая наверно тогда через постель
Однозначно есть такие. Мне 19 с девушкой встречаемся 6 месяцев еще ни разу не думал о сексе
Да да есть, я таких не раз встречала.