Она действительно за тебя боится. И на самом деле не забывайте предохраняться. Все равно это твоя жизнь, ты уже не настолько маленькая, и можешь сама подумать и решить, как тебе лучше. На счет беременности-тебе и правда еще рановато для этого, а от болячек существуют методы защиты.
У меня год назад такая ситуация была: мама узнала, что я встречалась на тот момент с парнем, который на несколько лет старше (мне тогда было 18 лет) , начала кипишть, спрашивала мол девочка я или нет, грозилась к гинекологу меня повести. Со времнем успокоилась, но тоже тяжело с ней было.
Попробуй ей объяснить, что ты уже выросла, что с медицинской точки зрения это секс-это вполне нормально, что чем позже начинать жить половую жизнь, тем хуже для злоровья и тем больнее будет это делать (это на самом деле так-как медик говорю) . Рано или поздно она это поймет, успокоится. И повторюсь: главное-не забывайте предохраняться.
Отношения
что делать? мне 17. рассказала маме что 4 числа, когда отмечала с парнем 2 года отношений, у нас был секс. она против и
Мама, скорее всего, боится за тебя.. . Считает, что ты еще слишком молода для серьезных отношений, тем более, - для возможной беременности. Не ругайся с мамой и не обижайся, - она любит тебя!
будь то в силах родителей, мы бы не вырастали выше стола и не зрослели.
это ваша жизнь и вы за нее отвечаете, приучитесь к этому.
родителей слушать нужно, у них опыт, но не всегда они правы.
у меня девушка была 16 летняя и переспали мы через месяц-два. и ничего плохого не было, потому что была любовь. чего и вам желаю. парень у вас терпеливый, не то что я)
сказал или спим или расстаемся)
p/s/ теща любящая зятя- нонсенс
сказал или спим или расстаемся)
p/s/ теща любящая зятя- нонсенс
ну я рад за тебя
...ну секс же уже был.. назад не отыграешь.. .
главное - НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И НЕ ЗАБОЛЕТЬ!)
а чего она против, если секс уже был?) )
что сделано- то сделано)
главное что бы тебе самой этот секс понравился. . так и скажи своей маме- что тебе было в кайф... и еще передай ей что теперь у тебя будет секс регулялрный как и у твоей мамы
Скажи ей; " Не твоё , мамаша, дело. Не твоя пязда терпела"
...и всё только начинается..!
Рано или нет, теперь вы обязаны найти себе хорошего гинеколога - и всё время консультироваться.
Что делать, что делать, уже ничего не делать. Раз был никуда не денешься. Мама беспокоится за тебя. Рановато конечно ты начала этим заниматься!!!
это полный бред скажу я тебе, у всех по разному кто то и в 11 трахается, кто то в 13,кто то в 15 ну и в конец есть такие как вы, и даже старше, которые берегут себя для прекрасного принца которого некогда не будет (открою вам заблуждение всех девочек.. именно ДЕВОЧЕК) вы уже вполне взрослы для этого и вправе адекватно расценивать что хорошо что плохо, в конце концов эта ваша жизнь а не МАМАШИНА.... вы сами решаете что когда и стоит ли это делать, не парьтесь, это еще не раний возраст для лишения девственности, а я бы сказала ПО МОЕМУ запаздалый, хотя каждому свое, о чем я говорю!
"мальчик который реально любит свою девочку знал бы что это рано и не стал бы этого делать"-это чушь. Главное, чтобы тебе понравилось и не забывай предохраняться, ес-но. Мама просто отказывается принимать, что ее дочка уже взрослая.)