Отношения

Живу с парнем 2 года. Все супер, кроме половой жизни. Секс у нас 1 в неделю,а то и того реже.что я делаю не так????

может действительно он сильно устает и ему больше не надо.. . но попробуйте не приставать к нему с сексом, попробуйте периодически просто делать ему массаж без намеков, планируйте больше отдыха вместе, куда то уехать на выходные праздники, сменить обстановку.. . может все приелось и свечи и романтик и напрягаться с ролевыми не охота да и давите вы на него возможно.. . Попробуйте делать больше для того что бы он расслаблялся и восстанавливал силы при это м без требований секса и попробуйте сменить обстановку. купите что то вместе в дом, но лучше куда нибудь поехать. . на дачу, снять домик, в лес погулять.. на великах кататься вдвоем. И ищите при этом больше общего, организуйте досуг вместе! Чт оему интересно? ? Поговорите об этом, чаще чаще.. . но конечно сущестует некий процент что он свои силы и сперму оставляет где то в другом месте. . но может это и не так.
а может пора подумать о детяХ? )
вспомнила еще имидж поменяйте и одежду и белье (белье более закрытое, пусть он заинтересуется какое у вас тело? пусть увидит попу в закрытых трусах, а не в открытых стрингах по чаще. Смена прически, цвета волос, глаз, одежды обычно заинтересовывает мужчину, если ему понравится конечно.
Людмила Голосова
Лучший ответ
он кто?

пенсионер? ?

как ты могла пенсионера соблазнять? ?

до 60 лет у мужчин потребностьв сексе 2 раза в день.
Аня Филиппова
Возможно - выбрала не того, темперамент у вас разный
У Вас должно быть доверие с партнёром. Попытайся поговорить с ним на эту тему. Обсуди что его не устраивает и исправляйся.
Сама проблема не решится. Парень может постесняться сделать тебе замечание т. к ты можешь обидется. А парням нужен секс, а если его нет или он плохой - ходят на лево (ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ только кто-то раньше, а кто-то позже
В том то и дело, что ничего не делаешь.. . Или налево ходит или у него с этим проблема

В любом случае поговорить с ним об этом стоит...
Может быть просто парень сексуальный ленивец и у него такой темперамент, что ему достаточно. А ты более страстная, нужно больше. Сексуальная несовместимость у вас с ним.
Shabanova Jamilya
некрaсивaya
е мае))) такие все спецы собрались)) и ни одного дельного совета)) ах нет-сорри)) ПОГОВОРИТЬ!!! согласна на все 100))нет доверительных разговоров-нет НИЧЕГООООООООООО))) привыкли вы друг к другу) вот и все))) да такая никакая половая жизнь сплошь и рядом ((и не верь если подружки будут хвалиться что у них все оч хорошо)) большинство просто соврут)) а твой мальчик или действительно такой сам по себе неактивный)) либо ему хватает)) действуй сама)) предложи ему то в сексе что он всегда хотел но ты не могла никак решиться)) УДАЧИ!!! все наладится)) не кисни
Игорь Райлян
скажу как парень.
секс в раз в неделю не может быть в нормальных отношениях
либо он работает как вол
либо кого то по любому имеет
Татьяна Икс
ну попробуй участить эти процессы :)
Ков Вадим
Привет. Я не согласна ни с одним из предыдущих ответов. Если бы вы были несовместимы, то вряд ли бы вы прожили вместе 2 года. причины скорее всего психологические. если вы не одни живете, то вот причина номер раз. проблемы может у него, на работе, с деньгами, с родней-это два. и вообще не все после двух лет отношений сношаются как кролики. просто поговори с ним и ни в коем случае ни в чем себя не вини. удачи: -)
Ну ситуация не очень понятна, почему вы взяли, что именно вы что-то не правильно делаете?