Отношения

Живем с парнем 2 года, у него странное отношение ко мне говорит что любит, (продолжение внутри)

Не создавай истерику, правильно он говорит, иначе его потеряешь окончательно. Парень у тебя просто еще не совсем опытный, вероятно, переживает за потенцию, поэтому и предварительных ласк в твой адрес нет. Если тебе мало секса, найди себе другого, если больше ничего не важно в нем. А если любишь его, то постарайся воспитать его. Когда-нибудь просто доведите друг друга до оргазма одними ласками, без проникновений. Может у него слабая потенция, и это проблема редких встреч. Пусть займется культуризмом и бросит пить и курить, потенция увеличится в разы. Ну а ты не дави на него сильно. Если совсем не устраивает, то найди себе более любвиобильного, ну, или помогай себе самоудовлетворением, что не есть, конечно, хорошо.
Владислав Ульянов
Лучший ответ
это конец, вы так можете долго протянуть, мучая друг друга, но это конец
Рамиль Загреев
Страсть прошла, а любовь не выросла ))
пусто у него в душе.. . может любовь прошла или понял что ошибся.
извините
у большинства мэнов это называется "слив баллонов". Ищи другого, выходи замуж, роди ребёнка
ну ты же не ущербна вот с этим встречаться)
вся проблема в незнании.. .здесь не помогут одноразовые ответы что делать, нужно глубоко понять как правильно строить отношения, а для этого нужно потратить время что б разобраться в хитросплетениях психологии взаимоотношений между полами

Очень рекомендую начать изучать психологию взаимоотношений, в интернете много информации на эту тему: введите просто в поисковик: Нарушевич отношения, или Торсунов, Таргакова и много других авторов

вот допустим очень интересная лекция

Искусство отношений
http://www.youtube.com/watch?v=5u1J5qMzBug
если бы вы вместе начали смотреть подобные лекции это в корне бы изменило ваши отношения к друг-другу
это тупик отношений!! ! надо добавлять чтото новое постоянно. обычно это делает парень. у него нет жедания.
по-моему, Вам это не нравится, так зачем так жить и не получать удовольствие от жизни. Надо менять или отношение или мужчину
Альбина !