Отношения
Мой Парень стал агрессивным, нервным, невнимательным по отношению ко мне!
Здравствуйте! Хочу поделиться наболевшем! Мне 21 год, парню 24 вместе мы 3,5 года... Начинались и продолжались долго наши отношения, как в сказке. Он ухаживал за мной, всячески заботился, профессионально записал на студии 2 песни собственного сочинения, к моим др . Лелал вмяческие необыкновеннве подарки к примеру огромный 3 х этажный белоснежный торт, дарил путевки за границу и много- много чего еще. Со своей стороны я не уступала ему во внимании сюрпризах и тд Выучилась техникам массажа специально для него, вешала банеры в его честь и тд и тп... Перечислять долго можно, в общем было все прекрасно. Измен в наших отношенияю не было, 100% информация. Отношения прошли много чего сначало негде было жить, снимали квартиру, потом он закончил универ ушел в армию, ездила я к нему КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ Без единого пропуска мы всегда были рядом даже в армии плюс кпждый день на телефоне по 3-4 часа, а то и больше! Носила передачки различные делала, побрикушки, и он тоже дарил цветы у всех на виду на кпп в чужом городе, и тд без внимания не была ни я ни он. Когда он был в армии родители помогли нам с собственным жильем, я сделала небольшой ремонт очень ждала его возвращение с ргромным предвкушением, заказала лимузин на встречу были все родственники, родители было очень круто -страсть, любовь, нежность!!! Пришел с армии начались трудности с адаптацией я все понимала ждала не давила, начились склоки придирки с его стороны, вытерпела. далее он начал черстветь пропадал его интерес к происходящему все было постепенно, затем в ход пошли такиииеее унижения я просто не узнавала человека, после унижении побои многочисленные и мне казаломь, что он сходит с ума янадеялась и Никому Ничего не рассказывала про избиения уижения, все прощала можно сказать на месте.... так прошел год мы ругались кажлую неделю и я была побита, однажды в очередной раз у меня сдали нервы я собрала вещи и ушла! Он приехал на след. день забрал меня и я опять простила так было раз 10....уезжала- приезжала... стпновилось все хуже и хуже, постепенно родители догадались о наших ` красивых` отношениях, но просили нас одуматься тип со всеми бывает. Он клялся мне и моим родителям, что руеи распускать не будет... Но... распускал еще больше, день все изумительно 2 отвратительно, качели уйти не могу от него я человек преданный до фибр души... это мои главный минус ((( поьои дошли до больницы (( но прощенья он уже не просил, вел себя лерзко и считал себя правым.. на фоне всего мы жили дальше открыли небольшой бизнес обязанности 50/50,я сижу там с 10 утра до 9 вечера пока каждый день иногда он сидит со мной иногда нет, но дело в том что по дому он не деоает ровным счетом ничего и никогда не делал ( я прихожу за уборку готовку и тд, а потом нахожу силы на интим, так как побаиваюсь измены с его стороны хотя за все время не было ни одного намека конкретного с его стороны. В интиме все как_ бы супер, но его маты на меня ни с того ни с сего не дают мне жизни он зол, я плачу кажлый день на протяжении долгого времени и все жду, когда же все наладится, прошу советов ваших ...
Может, ему в армии мозги отшибли? Вернулся моральным уродом. Вот и думай - хочешь так всю жизнь жить или нет? Бросай его, он же на тебе даже не женился.
Видимо он стал каким то средневековым атеистом-фанатиком мракобесом.
видимо пока служил что то случилось, он вам и никому не может рассказать, мой совет попробуйте оставить его на время одного, но сначала предупредите что не можете так больше продолжать и хотите пожить отдельно, но при это дайте понять ему что вы не бросаете его, всегд будете рядом и он может вам доверять рассчитывать на вас. пусть разберется в себе человек
дальше будет только хуже, беги от него, пока нету детей и строй семью с нормальным человеком
твоя значимось низка
Ты что думала он тебе тортики будет носить до конца дней..
Наталья Авилкина
Нет, конечно) я женщина и должна сама делать всякие там няшные штуки я и делаю по сей день без обид и упреков) мне интересно одно, период это какой- то или ничего уже не восстановить?
Спокойствие и терпение, вот мой совет.
Наталья Авилкина
Спасибо. Я вообще самый спокойный человек) Только вот потом не остаться бы у " разбитого корыта" со спокойствием... Думаю, что надо раз и на всю жизнь отношения строить и штампы в паспорте значения то огромного не имеют, а не как сейчас все живут-живут, а потом оп и брось его да и всё другого найдешь, понятное дело все найдут кого-то, тем более со внешностью все нормально, но хочется учиться выбираться из ситуации....
прям сценарий для нового российского сериала...
Блин. Много букв. Не осилил. Ну так скажу секаса больше, а претензий меньше.
Евгений Солодовников
Там она дальше говорит что дает постоянно
Наталья Авилкина
Эй))) некрасивое выражание -" дает"))) Все прекрасно с этим и разнообразно ...
Знаешь... Есть любовь - это наживное... И есть страсть - это вспышка! Часто бывает страсть, но она быстро проходит, а потом человек просто раздражает. Можешь долго тешить себя воспоминаниями о секундной страсти и вспоминать бесконечность страданий. Возьми себя в руки уже, и определись чего хочешь....
Наталья Авилкина
В Вашей жизни была такая мимолетная страсть, о которой Вы помните по сей день?
Какие песни на студии? Не неси бред, пожалуйста. Студии, бля.
ну и настрочила!
Попробуй устроить с ним душевный разговор, почему он таким стал
ага