Отношения
парень стал агрессивный, даже трубки стал бросать, настолько злой (жить стали вместе)
сегодня его типа в ночь вызвали на работу, но сидел в соц. сети и ощущение что придумал все. на самом деле дома решил остаться у матери.. вот поругались, я ему одно, он наорал на меня
не пытайся везде и во всем его контролировать.. совместное проживание на это право не дает... не стоит зацикливаться.. постарайся заняться собой.. найди побольше увлечений
жить вместе - это не только спать вместе. люди могут быть психологически несовместимы. Разбегайтесь, не тратьте время впустую.
Так бывает. Но, дело не в том, что жить стали вместе. Вам просто не по пути.
Печально ( Нервы сдают наверное. Не разговаривай с ним недельку, если любит сам придет, даже если ты не права в той ссоре, придет и скажет что он неправ.
Cама придумываешь себе проблемы, если уехал значит на то были причины, он ребенок что бы его отчитывать?
покопайтесь в себе... ему должно быть интересно с вами а не в соцсетях... но я думаю дела не будет....
бывает...
разбегайтесь...
Венец безбрачия или порча на одиночество (ее еще называют "печать одиночества") в наше время довольно распространена, причем в разных ее проявлениях. Стоит задуматься, если в вашей жизни не было долгих отношений, причем без видимых причин, если все потенциальные женихи (невесты) бегут от вас, как от огня, если в вашем роду все женщины (мужчины) выйдя замуж или женившись и прожив недолго в браке, так и не смогли найти себе вторую половинку, если вам на пути попадаются только неподходящие партии. Все это говорит о том, что порча – на лицо. Всем понятны последствия – человек чувствует себя неполноценным, никому не нужным, разочарованным во всем, и, как итог, нервные истощения, психозы, заболевания моче-половой системы. Но на все есть свои причины, выявить которые может только специалист, если имеет место порча – от нее необходимо избавиться и результаты не заставят себя ждать. Но даже снятие порчи – это не последний шаг в решении данной проблемы: Для того чтобы ваше замужество или женитьба было благополучным, необходимо обратиться к святым, которые смогут помочь отыскать достойную пару. Такими помощниками являются Святая Великомученица Варвара, мощи которой находятся во Владимирском Соборе города Киева, а также Святая Великомученица Екатерина, мощи которой находятся на горе Синай (Египет) и Великомученица Параскева (ее еще называют Подательница хороших женихов) мощи (голова) которой находится на Афоне.