Отношения
16 лет вместе с парнем дружили, а он взял и бросил меня, как жить дальше?? сейчас уже мне 26 лет,
Со школы дружили, повзрослели и в институт пошли один и то же, любили друг друга, месяц назад звоню ему а он не доступен, думала случилось что а друзья сказали жив, здоров, только уехал далеко очень, то есть переехал, через друзей передал чтобы я простила его, отпустила, и жила счастливо, -Боже!! моим слезам предела не было, представьте со школы для меня был только один мужчина, как же так? он так решил расстаться то?? я даже не знала что мне может так быть больно, 16 лет вместе в итоге были сейчас мне 26, лет всю молодость отдала ему а он смылся, можно ли жить??
Почему Вы сами довели себя до такого? Если Вы 16 (!!!) лет вместе были, Вы что, еще не поняли, что он не хочет с Вами семью? Нормальный мужчина бы уже женился на Вас, а не тряс и потом выбросил. Понимаю, что сейчас Вам очень тяжело и грустно, но поймите что нужно жить дальше и радоваться что это все закончилось, а то неизвестно сколько бы молодости и любви Вы бы еще ему подарили. Пропал и слава богу, а Вы достойны лучшего. Впредь будете знать, что преданность не залог счастья...
Жить можно. Вот сюда пройдите, пожалуйста:
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод http://www.perejit.ru/main/molitvi
Как пережить развод? http://www.perejit.ru/main/razvod?id=65
И запомните: что только ни случается в жизни - всё это к лучшему (коль человек умеет уповать на Бога по-настоящему). Не унывайте!
Старуха!!!!))))))))))))
Можешь почитать книгу Курпатова КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД.
ты стала стара для педофила... нашел кого-то еще и не один раз)
наши защитники, ку-ку!!!)))
Понять и простить!
Валентина Лейман
педофила? нет.
Ну значит ты ни когда не знала о чем он думает... Не понимала что что то не то с ним. Быть может за 16 лет ты так и не поняла что он из Себя представляет.
Валентина Лейман
Откуда ей представлять - она была несмышленным ребенком, когда ее судя по всему трахали как хотели...
...26?...о ооо... как всё запущено!
Натренировался))
За 16 лет не понять человека, не знать его мысли, не просканировать его... Я не понимаю... А что же вы делали вместе столько лет? Вы не разговаривали? Ни на одну серьёзную тему? Не заводили разговор о семье? Да мужика можно понять часа за два, если спросить его о детях, о чувствах. Они такие предсказуемые. Сама виновата. Значит во всём ему потакала, старалась угодить, не возражать. Что посеешь, то и пожнёшь...
Девушка, не переживайте вы так, да ...к сожалению бывает что кто-то разлюбил. Лучше пусть он уйдет сейчас, чем будете потом слезы лить в браке, когда он по любовницам будет ходить. Пройдет время, все перемелется, встретите того одного единственного, которого полюбите, и который полюбит вас. Только пожалуйста, не нужно теперь из-за НЕГО начинать недоверять всему мужскому полу. И у вас будет счастье, удачи вам)
Господи, на нем одном свет белый зациклен? Оглянись вокруг - сколько их бегает! Бери, какой понравиться и совет вам да любовь.