Ты жива - значит уже не все так плохо.... Все в руках человека, все можно изменить, когда человек жив. . Надо жить. .
Я брала себя в руки -в приказном порядке. Скажи себе - "встань и иди"
Жизнь прекрасна - как бы плохо нам иногда не было. . Надо жить..
Отношения
Плохо,все плохо((Как взять себя в руки и жить дальше?(((
взглянуть объективно.... могло быть и хуже.... не парится и жить дальше
Начните с того, что замените фразу " Плохо, все плохо" на фразу " Хорошо, все хорошо. , могло бы быть хуже"
Просто жить... На зло всем и всему)))) Справишься)))
А вы помогите тому, кому тоже плохо, и вам станет легче.
О! Знакомая история. Это психоз, от усталости, однообразности. Надо сменить картинки.
Для начала займитесь собой. Измените макияж, прическу. Улыбнитесь себе в зеркало, какая Я красивая и молодая! Далее шопинг по магазинам. Надо заставить себя двигаться и не в коим случае не плакаться в жилетку подружкам. Живите, радуясь каждому дню. Сияйте как солнышко! Удачи Вам!
заняться любимым делом, а точнее то что у тебя полу4ается лу4ше всего! и забыть 4то всё так плохо, потому 4то это тебе только кажется
это пройдет... надо времени немного или много... у всех по разному, но время лечит... у меня на все ушло немного больше года... сейчас легче... держись!:)... и научись радоваться каждому дню:)... не грусти:)
всё не может быть плохо! займитесь спортом, сходите в салон красоты, сделайте себе покупку о которой давно думаете. действуйте, и ни в коем случае не жалейте себя!!!! Удачи и любви.
Все будет Хорошо!
Прежде подумайте, все ли так плохо с вами, а ведь у кого то еще хуже? И не забывайте, что после черной полосы обязательно будет белая полоса. Надежда умирает последней, удачи!
Mne kajetsea nado otvlecisya i delati to chto tebe nravitsea naprimer poritisi po magazinam, sdelati pricesku, pomenyati makiyaj,stili,poiti progulyatisya....