Отношения

Словил жену на измене, что делать, как жить дальше ...

Ситуация такова, живем 10 лет, а недавно я словил жену на измене, сам никогда ни с кем, человек постоянный и надежный. Двое детей. Жили хорошо, планы строили далекие и радужные, строим дом, а тут ...Оказалось, что она уже больше года трахается с этим гадом, показывая, что семья ей дорога и меня любит. Когда узнал, если бы не было детей, выкинул за порог, закрыл дверь и все сразу забыл и отрубил навсегда, но удержали эти два человечека, которые видят семейное счастье. Рассказал ей, что все знаю, факты на все 100, во всем призналась.. Вижу стала мучатся, думать. Знаю кто он, могу узнать и больше про него, звонил не поднимает мою трубу, а однажды прочитал его смску ей "ты главное сохрани семью", вот думаю сука, чего же ты тогда от нее хочешь? Для меня измена, это предательство, удар в спину не только мне, но детям, т. к. не понятно, что дальше делать... Теперь думаю, размышляю разойтись с миром, разойтись с войной, жить вместе, хоть и люблю эту сучку, но как подумаю больше года за моей спиной она трахалась и сосала член а потом приходила и ложилась со мной в одну постель, целовала детей после хуя чужого дяди....
Грустно.
Maksim Storojev

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Алексей Овсиенко
Лучший ответ
только развод это с ним она трахается больше года а про других ты просто не знаешь только развод
Первое что стало понятно, жизнь остановилась. Второе, наберитесь чуточку терпения и посмотрите что произойдет дальше. А сейчас необходимо понять что мгновенная вспышка в уме, теряет контроль разума. Поэтому собрав больше информации, выбор будет сделать легче.
измены не когда не должны быть без наказаны
Рафаил Пинский
сами ведь избаловали ее.. подтолкнули к измене.. женщины они как дети-чем больше балуешь, тем хуже они становятся.. свою доброту нужно уметь дозировать, чтобы не навредить ею того кого мы любим.. такой вот урок, я бы вынес из подобной ситуации.. это не значит что ее нужно простить, в том смысле что наказание она не должна понести.. это значит что впредь нужно относится строже к себе, в первую очередь, дозируя свою доброту и заботу и не портя ими близких.. разводится действительно не надо.. нужно просто пересмотреть свое отношение к вашим отношениям..
Если сможешь прости.
Да ладно ты так не распаляйся.... ну она просто нечаянно влюбилась.. но я уверена это все пройдет.. она уже сейчас все моменты жизни переоценила.. и потом вы семья.. и Всевышний всех испытывает на прочность иногда... Обязательно все ей прости.. и просто все в свои руки возьми.. стань к ней слишком ласковым.. а, ведь ошибка живет в тебе
Roman Quint
Борис Филиппов туфтовый совет. прощать измену это значит дать добро на 2 заход
В измене всегда виноваты двое.
Жанибек Хан
В одном ты прав абсолютно, она тебя не любит и использует. С предателями не живут. Развод.
Елена Батурина
чужая душа-потемки. но бл*дство, ничего не оправдывает. хотя если бы она Вам сразу сказала, то я бы ее зауважала. а так... фу....
что делать.... решать только Вам. ну потому что нет гарантий в честности вашей супруги
Казалось бы, в первую очередь надо сохранить семью ради деток, но будет копиться отвращение, будет и будет, а потом, бац, любви то нет, одна ненависть. На хер со шмарой жить!
Erkin Molkazhdarov
Сложно посоветовать, сам в такой ситуации не был, и надеюсь, что не буду.
Решать тебе, все зависит от твоего отношения к ней. Я бы забрал детей нафиг, ну или её выгнал. Смотря чья жилплощадь
Я б за такое убил
Развестись придётся. Она тебя предала...
Gulia00 *****
Я-бы не простил. Дети никуда не денутся, будешь их любить, встречаться и помогать. Но жить с предателем не стоит
Если любишь-прости. Потом неизвестно где сам споткнёшься, а она поддержит. А ещё узнай любит ли она, и чем она недовольна в ваших отношениях
Arman Exiazaryan
Arman Exiazaryan для начала надо простить, чтоб не спороть горячку. а потом жизнь покажет, но уже с холодной головой