Отношения
как нам жить дальше,после моей измены
мне очень плохо,плачу и понимаю что никогда не прощу себя и он никогда не простит меня до конца..в половой жизни он был у меня первым вместе мы около 3х лет,больше года назад я ему по глупости изменила,все рассказала,были ссоры,слезы,я умоляла го простить меня потому что действительно раскаивалась он простил,у нас все серьезно,планы на будующее,вместе живем,но тут у нас состоялся разговор о том что он часто вспоминает это и ему не приятно как мое общение так и наша половая жизнь,потом дошло до того что я говно и у него было бы много девушек совершенно нормальных,Любящих его,красивых,зачем он тратит на такую как я свое время хотя у нео могло бы быть все иначе,и какой во мне хоть один плюс чтобы мы были весте хотя претенденток оооочень много. Я н смогла сказать,потоу что полностью согласна,поговорить мне не с кем,потому что я перестала общатся со всеми друзьями т.к. понял это совершенно не те люди которые мне нужны,которые не задумываются о ценности отношений и т.п. Мне очень страшно его потерять и он знае насколько сильно я его люблю и что никогда в жизни не изменю ему,мне плохо и я совершенно с ним согласна,без него жить я уже не смогу т.к. он стал мне дороже всего и всех но и я не хочу чтобы он со мной страдал,может быть со временем у него это пройдет и он окончательно и бесповоротно простит меня,я чувствую себя таким ничтожеством и понимаю что если он еня бросит я просто сойду сума,когда мы как-то расставались я его в истерике умоляла меня не бросать если это поизойдет я не знаю что не делать и как помочь ему ...он говорил что не хочет мучатся и я зачем я ему раз я вот такая....я не знаю что мне делать,я и сама себя простить не могу но выход из ситуации расстаться даже нерассматриваю но и вижу чо ему не очень то хорошо после этого...я низачто никогда ему не изменю не при каких обстоятельствах.
наверное помочь я не смогу, но смогу вынести с етого урок, за что когда то может буду благодарен!
Александр Кондратьев
в смысле урок? то что ты не изменишь? или сможешь простить?
У меня был очень мудрый отец. И как-то раз он мне рассказал историю, в которой девушка изменила своему парню, когда он служил в армии. Парень об этом узнал и простил её (мой отец работал и близко общался с этим парнягой) . Но этот парень каждый раз по пьяни вспоминал об её измене, хотя и продолжал с ней жить. И отец ему сказал, что если он простил её, то никогда не должен об этом вспоминать и тем более припоминать ей.
Такова суть ПРОЩЕНИЯ.
Если твой парень припоминает тебе об этом, значит не простил и нормальной дальнейшей жизни у вас не будет. И будь готова к тому, что даже если он с тобой останется, то обязательно (!!!) тебе изменит. И если ты узнаешь, то просто обязана будешь его простить, потому что и он простил тебя. И в таком случае тебе будет вдвойне тяжелее нести груз чувства вины, будешь заниматься ещё большим самобичеванием и самоуничижением, тем самым расшатаешь себе психику, заработаешь кучу комплексов и подорвешь здоровье.
У меня была подобная ситуация. Но я повела себя дерзко и сказала своему парню, что если он меня прощает, то чтобы никогда мне не припоминал об измене. Он согласился и даже дал обещание. Но на самом деле, к тому моменту, когда он узнал о моей измене, я его уже не любила, поэтому даже не смотря на его прощение, я все равно рассталась с ним через короткое время.
Потом у меня было ещё 2 парня. Было очень много проблем в личной жизни, обоюдные измены, проблемы на сексуальной почве, половые инфекции. И меня всё время преследовала мысль, что все эти проблемы - кармическое воздаяние мне за то, что сама своим действиями преступила через свои идеалы, осквернила их своей первой изменой тому парню (первому) . И только сейчас, спустя 10 лет, я чувствую, что эта карма подходит к концу.
Поэтому, в любом случае, какое бы ты решение не приняла (дать свободу своему парню или умолять его не бросать тебя) , будь готова к тому, что за свои ошибки придётся платить. И платить придётся дорого. Потому что только жертвами искупляются грехи.
На твоем месте, я бы освободила его от себя. Есть такой принцип любви: "Дай любимому человеку свободу. Вернётся - значит твой. Не вернётся - значит никогда и не был твоим". И не говори "Никогда".
Такова суть ПРОЩЕНИЯ.
Он топчет ваше самолюбие.
Вы поступили не честно. Ваше раскаяние - не пожизненное искупление. Раскаяние в том и заключается, что оно приносит полное искупление.
С его стороны и прощение должно быть полным. Это очень тяжело - полностью простить. Всё равно осадок будет, но только если любовь сильнее - он сможет простить.
Вам нужно постараться не зацикливаться. Нужно найти какую-то радость и приносить эту радость ему.
Постарайтесь переключиться. Только радость - искренняя и та, которой вы можете поделиться с ним - только это может и должно стать путём к решению проблем. Не создавайте проблем, дарите радость - вот простая и сложная одновременно формула...
ну если все вот так. поговори с ним.. . если он тебя простил и проблема только у тебя, посоветую только одно,
пусть он тебе устроит еще раз "первый в жизни секс". ну типа, начните все с самого начала. и все. это будет выглядеть смешно, это будет выглядеть тупо и вообще никак! но, вы после этого, можно сказать мероприятия, просто будете вспоминать это как тупая, нехорошая ситуация в жизни!
поверь, не ты одна такая, у меня было пару друзей что все было именно вот так.. . ну ничего, забыли, и даже не думают об этом.. .
и перестань думать об этом всем.... да не хорошо получилось, ну все же надо жить дальше! понимаю, пацану обидно и даже противно! ну вам надо отвлекаться.. . надо!!!! так что давай ноги в руки, и погнали на "первый секс"
удачи! !
пОздно пИть баржОми!. .
Када - пОчки атказАли...;)))))))))) 0
возьмите себя в руки! незаменимых людей нет! и вы сможете без него жить если захотите! время лечит!.. .
если честно я думаю что он все таки вас бросит... а если останетесь вместе то он до конца ваших дней будет упрекать вас этим поступком и унижать вас!
не будьте тряпкой, не давайте вытирать об себя ноги... он вас не простит.. .
начните новую жизнь!
...а то что рассказали-правильно сделали
начните новую жизнь!
ты молодец!! !
тот кто любит - простит все.... тем более физическую измену.
тот, кто хочет обладать человек - сам в себе не уверен, а кто уверен - то т сможет отпустить и не думать о том с кем она и чем занимается, потому что верит в неё
а то, что ты это сделала.... это прошлое и его не изменить - надо жить дальше. только будущее ценно в этом случае.
люблю тебя!!!
Извини, глупая ты баба. Если изменила - так молчи, как партизан на допросе. Какого хрена, правдивая очень, тогда теперь жуй ...
если он мучается с тобой и вообще, тогда отпусти его, пусть он разберется в себе и в своих чувствах к тебе, будешь нужна, значит сойдетесь! заодно проверишь насколько ты ему нужна! я понимаю сложно, но как говорится если любишь, то отпусти!