Отношения

После измены муж не просит прощения и выбирает не семью...Как жить дальше?...

человек никогда не бывает так счастлив, как ему хочется и так несчастен, как ему кажется. сказал чёрт знает кто, но очень известный. жизнь течёт, всё возвращается к истокам и бумерангом. вам лучше первый вариант.
ЕС
Елена Симонова
1 240
Лучший ответ
Нелегко, я догадываюсь.... НО.... вот представь на минуточку, что он решил ОСТАТЬСЯ в семье.... что тебе надо ежедневно видеть его.... общаться, не подавая виду окружающим.... кормить его.... ложиться с ним в постель.... а мысль о его измене будет грызть мозг.... малейшее его опоздание или севшая батарейка его телефона будет рвать душу.... ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, К ЛУЧШЕМУ.... прими ситуацию такой, как она есть.... женщины сильные создания.... и время сейчас работает на тебя.... потерпи... не торопи события.... и кто знает, как сложится дальше? Возможно, успокоится твоя душа и.... появится кто-то другой в твоей жизни. А возможно, что ОН поймет, кого потерял и никто не вправе будет тебя обвинить, что приняла назад и простила. Желаю тебе терпения и мудрости...
Анна Говорова
Анна Говорова
87 966
Если есть несовершеннолетние дети, то муж - сволочь. остается только временно сосредоточиться на детях. А муж может и вернется (отец все-таки) . Если детей нет или выросли. то вы проиграли в честной конкуренции, попереживайте, смиритесь и налаживайте отношения с другим человеком (или одна, как получится)
АЮ
Александр Юн
47 719
Абстрагироваться от старых привычек и начать новую жизнь.
ЮФ
Юля Фролова
26 475
Если остались дети с вами, то вам есть о ком сейчас заботится.)) ) Вы нужны им сильными. Слабыми, уставшими, страдающими, несчастными - вы никому не нужны. . Не поддавайтесь! Выдохните, встряхнитесь, и вы поймете, что расстраиваться не из-за чего. Всё со временем наладиться.)))
Елена Миронова
Елена Миронова
25 926
Отпустить его или убить
D@shen'k@ Я!!!
D@shen'k@ Я!!!
12 160
забить и жить дальше
В)
Виктория )))
11 242
мудрость. "Опусти! И если твой - к тебе вернется. Если не вернется - он твоим не был никогда! "
Артем Нахапетян Супер! Надо запомнить.
у меня тоже не просит, раньше ждала а теперь не жду. завела тоже любовника, люблю его и счастлива. а мужа любовница кинула. и теперь он один и мне не нужно его прости, переболела я уже
Просто жить... жить ради детей и для себя. Да, конечно это очень тяжело, пережевать измену, но ничего уже не поделаешь. Главное не впадайте в дипресняк.
Нурлан Ешимов
Нурлан Ешимов
1 975
Ещё лучше чем до этого.. . всем на зло..
Оставь все так как есть ! "Все что не происходит все к лучшему". Значет так должно быть! Не пытайся вернуть прошлое, не унижайся перед ним, если было раз это будет повторяться всю жизнь. Будь умнее, живы так как хочешь ты, бери от жизни все.
Tufan Arduhan
Tufan Arduhan
92

Похожие вопросы