Отношения

Семья рушится. . но я так люблю мужа. . что не хочется жить дальше без него

Муж младше меня на 5 лет.. . мне 26 скоро. . я его год с армии ждала. . потом переехала к нему в военный горнизон. . жили. . 3 месяца прожили.. . все для него делала, я очень хорошая, хозяйка, и за собой успевала следить. . детей не было пока у нас. . любил он меня по началу, но пытался подавить. . издевался всячески. . .с работы приходил злой.. . конечно, хотел всего и сразу.. . а не быть обычным рядовым. . заставлял ехать с ним в москву учится. . но я не мола. . потому что не уверена была в нем.. . когда мне плохо было, я лежала умирала от истерики. . потому что больно, что так поступает. . что бросает меня предает и выбирает карьеру .я лежала ревела, жить не хотела, он кричал закрой свой рот, оскорблял и тп. . .все равно мне очень обидно. . боль. . .сердце и душа разорвана. . ведь я его любила и люблю. . .мне очень плохо. . он когда в загс потащил, клялся в любви и видно было что любит но после армии все стало плохо.
разговаривать он не хочет. . я и унижалась. . ведь та привыкла к нему. . говорит не люблю и ты мне не нужна. . а когда в армии служил срочку. . по 8 раз за год тяжелые сумки ему возила. . .все плохо... .
После нашей ссоры, он неделю почти спал отдельно... на диване. . я сначала ревела сутками.. умоляла его помириться.. . потом успокоилась. позавчера он пришел домой, я накормила его ужином, и подсыпала туда виа гру.. . в итоге всю ночь мы занимались сексом.. . было просто потрясающе. . он обнимал меня, ласкал. . и засыпали в обнимку. . вчера мы пошли в сауну вдвоем.. мне было очень грустно и тоскливо, там еще такие песни играли душевные. . приехали домой, легли на диване, снова слушали музыку.. под одну песню Комиссар -злая ночь. . у него потекли слезы. . ведь мы все уже решили развестись.. скоро он уедет. . и я тоже заплакала. .

я все мозгом понимаю, что мы не пара, но он такой родной и близкий мне. . что душа разрывается, как я люблю его.. . хочется постоянно быть с ним.. хотя понимаю что будущего нет у нас.. он еще очень молод он и сам это говорит .. что нужна карьера, что детей пока рано ему. ну почему так плохо на душе? мы так хотели семью до армии.. . в наше время так тяжело найти своего человека. . а он такой родной. . и никто не нужен ..
живи пожалуйста. всё у вас наладится.
Андрей Спесивцев
Лучший ответ
Не держите, отпустите, если вы ему нужны, он одумается и вернётся!
М*
Мария ***
если что и рушится, то не жизнь ...И ЭТО ХОРОШО
До армии он был ребёнок, сейчас становится мужчиной и Вы для него сливаетесь практически в образ матери. Он любит Вас, но ему хочется другой любви, не материнской, ему нужна стерва. Возможно, он к Вам вернётся, когда обожжётся. Но сейчас Вы его вряд ли удержите. Крепитесь, Анечка. Сочувствую.
Так и надо.
Что-то не похожа ты на женщину 26 лет. Пишешь, как подросток
воспитала мальчик подрос пора в люди его отпустить.... а выбор с годам он сам сделает... .
Увы ты слишком навязчива назойлива и не даешь ему побыть мужчиной есть поговорка хочешь заполучить дай отойти он молодой ему б опыта набраться ...
позволяй любить себя, а не души его своим напором

найдет неприступную гордую которую надо долго добиваться вот такая его точно увлечет за собой....
Ты любишь себя и свою любовь к нему.
Ты какая-то плакса
Bauyrzhan Iemberdiuly
Прочитайте вместе книгу "Секрет семейного счастья"
Ты еще чем-то гордишься?!!! С тобой все ясно - это не лечится)))))
Это у вас не любовь, а психологическая зависимость, вы придумали себе эту "роль" страдалицы, а на самом деле вы просто навязались человеку, которому по сути и не нужны. Рано или поздно все равно расстанетесь, лучше сейчас чем потратить еще годы на бесполезные мучения
Не унижайсяи не цепляйся за него, отпусти его пусть идет лесом.
Михаил ...
Старая песенка. В этот раз ты про многое не написала.
Елена Рогачёва
Где-то я уже такой вопрос видела.
Конечно он молод и хочет построить жизнь, а вы как гиря повисли на ногах. Надо было ехать и учиться вместе с ним. Или отпустить его учиться.
Sayan Yapparov
Вам говорят что нужно не только о внешности беспокоиться, как Вы выглядите, на 26 или 16, а включить мозг и решить свою проблему не чувствами и не эмоциями, не привязанностью и не зависимостью, а РАЗУМОМ. То есть ПО-ВЗРОСЛОМУ. И отсутствие секса ВСЕГО ЛИШЬ НЕДЕЛЮ- это не проблема. Экая Вы ненасытная !!!Воздержание для мужчины иногда полезно. А Вы пока всю сперму из него не выжмите, не успокоитесь. Дрова рубите как Челентано в фильме или крестиком вышивайте. Вот что говорит про секс человек, который очень хорошо разбирается в семейном укладе: http://www.youtube.com/watch?v=-6Ga4si-KUo
Виктор Трошкин
На woman.ru идите, там тему создайте, тут Вам адекватного ничего не посоветуют
Stas Shevtsov
столько мужчин достойных любви и понимания. . бросай этого- неблагодарного!! ! уходи без сожаления. не стоит метать бисер перед свиньей!
это у вас не любовь, а секс привязка. парень злой, к бабам относится по свински. "кричал закрой свой рот, оскорблял". вы чего дожидаетесь - чтобы он вас бить что-ли начал? разводитесь уже. найдите себе ровесника. ему не нужна "мамочка".
Время лечит!! ! Все мы взрослеем!
Zoom Bee
Как можно настолько себя не любить? Просто не понимаю. Почитайте книжку "Руководство для слишком хороших женщин" и учитесь быть "стервой" в хорошем смысле. Под зад коленом вашего военного. Если мужчина младше вас, это не повод унижаться перед ним, наоборот - вы должны быть еще строже и сначала проверить его чувства. См. Стив Хради "5 вопросов, которые должна задать каждая женщина, прежде чем зайдет слишкмо далеко". Не бойтесь терять. У вас еще вся жизнь впереди.
Глеб Новицкий
Какое то литературное эссэ,
В вашем возрасте мадам нужно держаться за то что рядом -выбрали себе быдлана, живите с ним до победного, иначе выйдите в тираж и будете для все разовой БУшницей .
Этот автор уже который день задает один и тот же вопрос.
Развлекается или таки у человека драма?
Психологическая привязанность к человеку - это не нормально. К вещам же вы не привязываетесь и не требуете ничего в замен, а просто любите такими какие они у вас есть, а от людей почему-то требуете чего-то. У вещей нет своего мнения, а человек он свободен сам делать выбор - как вообще можно привязываться к человеку или привязывать его к себе? Жить вместе нужно пока живётся вместе, а как придёт время - нужно отпустить и, если так уж хочется, искать счастье с другим человеком. Главное не сводить того человека к средству спасения себя от одиночества, отношения должны быть взрослые, партнёрские. У вас же, извиняюсь, детский сад какой-то.
"издевался всячески", "кричал закрой свой рот, оскорблял", "говорит не люблю и ты мне не нужна"...."но он такой родной и близкий мне"
Отцепись от человека! Насильно мила не будешь! И твои унижения не сделают тебя лучше для него!
Даня Волков
жизнь сама все расставит по местам
Если хотите быть друг с другом, будьте! В жизни много препятствий, так преодолевайте их вместе.
ищите другой вариант
Хм.... он вас унижает, а вы его любите? Ну здравствуйте, Мазохистка.... что могу еще сказать....
мне и в 16 нравились мужики только от 30-ти лет, нафига нужны дети 21 летние
Держитесь вместе. , ьлин. Что вам не хватает. Ну будет строить карьеру, что вы мешать будете?
Aleka Ismailova
жизнь решит
делай как знаешь
Была такая история, только я была беременна, и отец моего ребёнка начал ко мне так относиться. Я с ним рассталась. Через месяц родила ребёнка... И вот живу дальше и радуюсь :-) Вам, девушка ещё проще, у вас нет детей. Помучаетесь и все пройдёт я вас уверяю. Просто вспоминаю себя, но ещё раз повторюсь я была беременна. это намного сложнее. И все равно рассталась. было сложно, очень. Но я показывала своим видом что мне наплевать на все. Ну как то так.
Критиковать мы все горазды.. и все таки... Вы же сами своими руками все разрушили. .
Если позволяли себя унижать, значит Вы себя не уважаете, а если Вы не уважаете и не любите себя, то с чего он то Вас должен любить и уважать?
это называется привязанность (((( у меня тоже самое, на душе хреново и осознаешь что человек не тот, но все равно хочешь с ним быть ((((( сам не знаю что и делать ((((
может через время сам придет, но будет поздно
Вам нужно пожить немножко отдельно, отдохнуть друг от друга. Не торопитесь разводиться... где гарантия, что в другом браке не будет проблем?... Не нужно мужчине доводить мозг до оргазма, он прав, карьера в его возрасте очень важна-для вашей же семьи старается, радуйтесь! А истериками и нытьем вы еще больше его от себя отталкиваете, цените себя и будете любимы. Удачи.
Guldana Kanibekovna
Комплекс жертвы у Вас слишком сильно развит. Человек не будет всё это терпеть, если ему это не нравится. Нужно иметь уважение к себе хоть какое-то. Достоинство иметь! Мужики не любят таких мягких женщин. Не все, конечно, наверное... Может нытики любят какие-нибудь, конечно. Мне 14,говорю, судя по своей семье. Не нужно унижаться перед ним и смотреть на него "снизу вверх"- огромная ошибка. Можете изменить себя, если Вы хотите его удержать.. Не знаю, что ещё тут добавить. Удачи.
Разводитесь, могу сказать по своей семье, ничего хорошего это не принесет Вам, да и ему тоже. У моих родителей была похожая ситуация, очень больно было смотреть на слезы мамы, на всепрощение ее.. . Сама того не желая, я начала ненавидеть отца, сейчас они в разводе, мама мучалась конечно, но так всем лучше. И маме, и папе, и мне)