Отношения

Подскажите, что делать, когда умирает любовь, когда теряешь веру в любимого человека, когда мир рушится? Как жить дальше

Sergei Popov
Знаете Ирина ВЫ не правы, теряя веру в любимого человека. Мир который мы создаем вокруг себя крутиться вокруг до тех пор пока мы живем друг для друга. Бываю в жизни всякие ситуации и если при любом не до разумении впадать в депрессию и рушить все что создается по крупицам, то можно в жизни так и не найти своего места. Вот ВЫ говорите, что умерает любовь, но ведь это не так.. .
Это любовь не умрет не когда только потому она может умереть только в одном случаи, только вместе с человеком, который не смотря не на что, готов отдать свою жизнь ради вас, который живет только ради того, что бы жить ради Вас, который дышит только воздухом, который наполнен вашим ароматам. Поверьте Ирина, что не чего на свете не сможет заставить его свернуть с этого пути, не сможет заставить разлюбить Вас .тем более сделать вас несчастной и причинить боль. Все только зависит от Вас и вы это знаете, как не кто другой!
Askhat Akilov
Лучший ответ
вера нам дает крылья, надо жить, надо открыться миру, впустить в себя свет и думать о будущем... Если зацикливаться на данной ситуации, то можно разрушить свою душу... Он не один такой на свете. Уважай себя.
жить дальше, ДОСТОЙНО жить, уважая себя, прежде всего и все придет в норму со временем.
Станьте сильной.
нИ ОДИН сильный не умер от этого, перевернул страницу и опять к звездам!
Илья Рябцев
больно, плохо, но приходится терпеть. любовь, как птица Феникс возрождается из пепла
Юрий Труфанов
дальше нужно оторваться по полной по ночам, а днем в работу с головой) после полугода такого прекрасного фитнесса для души, заработаешь денег всхуднешь) и встретишь его!
Время-лучший доктор.. . Все через такую боль проходили, и все выжили.. . Понимаю, больно, но всё прошло и это пройдет. Поверьте мне, через время вы даже будете удивляться, неужели это я так сбивалась? Время лечит, любая боль проходит, любая...
{ Tanya }
мне жаль... но ничего не сделаешь...
Не отчаиваться.... Посмотреть на это с другой стороны. Если нет доверия к человеку, то дальнейшие отношения обречены. Так уж лучше сейчас. Всё в этом мире приходящие.... а жизнь то продолжается.
* Елена *
Что он сделал?
Raushan Mukanova