Отношения

Как бы вы жили дальше, зная, что ваш муж любит двоих женщин - вас и еще кого-то?

У меня такая ситуация, в душе полный раздрай(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Виноват знак зодиака мужа - Близнецы (как он сам утверждает). А мне-то что делать?!
Поймите, что все это бред и глупейшая отговорка! При чем здесь знак зодиака???? Если бы у меня была такая ситуация, я не стала бы жить с таким мужем, у которого я не единственная и любимая, неповторимая и самая самая... У которого теперь мысли заняты, какой-то посторонней женщиной, это просто немыслемо и непростительно! Я представляю, он ломает голову, что подарить вам на 8 марта, и любовнице. А лучше, подарить одинаковое, чтобы голова не болела! Послушайте, находится в такой ситуации, просто унижать свое женское достоинство, не втаптывайте себя в грязь, вы же женщина! Либо, сделайте так, чтобы вы были у него единственной одной, либо, отправляйте его жить к ней! Если бы случилось подобное со мной, лично я, не делала бы ничего, просто указала сразу на дверь, никаких извенений. прощений, ничего! ! Постоянно знать и думать, что он может целовать и обнимать другую, знать, что все его слова и клятвы, это было пустое слово, просто ужасно, и такому прощения быть не может!
Юлия Пищ
Лучший ответ
Какая знакомая ситуация. У моих знакомых то же самое. Муж близнецы и изменяет жене как хочет. Вот честно, я бы такому мужу сначала бы изменила открыто, а потом бы развелась
Любить двоих не возможно!! ! Это бред Сивой кобылы А муж может утверждать много, а то, что его сглазили и поэтому он вас любит двоих он не говорил?
Naida Meshkova
Мне было бы плохо. Той кошелке надо по башке надовать. Даже если это ситуацию в семье не изменит... зато ей тоже будет плохо.
знак здесь не при чем)))) ) Юлианна, делай выводы, решай смело, исходя из своих проблем
А Р
Можно смириться. Но это путь в никуда.
Через несколько лет вы поймете, что этот человек вам безразличен.
Но время ( страшное для женщины слово! ) будет упущено.
Лучше уж сразу пусть выбирает.
Как бы не было тяжело - нужно его оставить... и знак зодиака здесь ни при чём.... просто человек такой не порядочный.. .
Зачем вам такая боль и мученья? отпустите его! ..пусть идет на все четыре стороны... Тяжело будет, больно, но лучше быть одной, чем с кем попало!
я бы сразу его попросила выбрать!! ! так нельзя!! ! ну или завести себя тоже второго!!!! нельзя ж так страдать!
Белый Артем