Отношения

Очень интересно почему мужчина живущий в заботе, любви и внимании любящей его женщины готов променять ее , ее любовь,

семейное благополучие и спокойствие всех членов семьи (еще 2 ребенка) на ТУ которой раньше он вообще не был нужен, но в далеком детстве он был в нее влюблен?
Когда человек на полном довольствии, то ему нет смысла шевелится и развиваться дальше. Вот и тянет на стерв, которых надо ЗАВОЁВЫВАТЬ, доставать для них звезды с небес и проч...
Гаврилов Сергей
Лучший ответ
То, что жена его любит ещё не означает, что он её любит.
..
.. ..
Андрей Зайцев тогда скажите, каког хрена он живет с женой 12 лет? шел бы себе сторонкой и дал ей возмжность наладитьсвою жизнь
уязвленное в детстве самолюбие. спустя много лет он добился ее.
Alexei Lllmejib
Не понимает своего счастья, просто дурак1
Виталий Богдан
Люди по природе полигамны. Он может любить и "старую любовь (а она, как известно, не ржавеет) , и жену, только по-разному. В жизни любовные треугольники могут разрешаться в трех вариантах: несчастен один (влюбленные воссоединяются, но кто-то "брошен"), несчастны все трое (всё остается без изменений) , каждый пытается пойти на компромисс и более или менее довольны все (шведская семья)
Такое случается . Но он не виноват . Пошел выполнят государственную программу прироста населения
цепи уже наверно невозможно носить
Просто решил развлечься.
Либо жену свою ни когда не любил, что мало вероятно, НО скорее всего он просто ИДИОТ!!!
Не знаю сколько лет вашему, но знаю точно что после 40 у них напрочь сносит крышу! Считают что жена прочитанная книга и еще подсознательно жутко боятся стареть. Вот и тянет к новому, неизведанному-думают помолодеют от новых ощущений!
.. .. жутко боятся стареть....Так и есть.
ну.. он наверное устает от однообразия и хочет каких-то других ощущений. А то что он был с детства в нее влюблен, так он ведь с ней не жил и представляет ее идеальной какой-то. Хотя, ИДЕАЛЬНЫХ людей, увы, НЕ БЫВАЕТ!!!