Отношения

Помогите понять парня! (((Много букв. (Очень интересно мнение мужчин, потому, что женщины я, догадываюсь, что скажут (((

Познакомились в инете общаемся 7 месяцев уже... Уважаемые, пожалуйста поясните мне поведение этого человека! Он читает мне постоянно морали, этот бред порой просто до сумасшествия не выносим-одно и то же бу-бу, честно думала это метод заигрывания такой, но что-то кажется мне нет (((слишком часто это бу-бу случается, порой на пустом месте.. .
Обещал мне пойти работать ещё в январе (декабрь он тупо просидел дома, хотя мог бы пойти работать) -рабочее место есть, платят не много, судя по его словам даже мало (((...вот снова обещает.. . Но какие не есть деньги, ведь деньги тем более работа такая, что он свободно может её выполнять... Он обещал приехать ко мне из России в мою Украину... Но вот думаю теперь я, часто может это пустотрёпье, возможно так и есть.. Что же мне думать?
Начитки морали были с самого начала, я, считала это заигрыванием, он сказал, что я, ему очень сильно нравлюсь, но теперь гляжу, как он торопится устраиваться на работу и сомневаюсь... На какой шиш он приедет? Ещё меня жутко напрягает его постоянная склонность спорить, спорить и ещё раз спорить со мной, но лишь бы не соглашаться и спорить... Зачем? Он считает спор нормой в отношениях и меня это сильно напрягает (((
П. С. Чего я, так долго общаюсь с этим человеком? Ответ прост, я, хочу отношений... В реале возможности знакомится нет. Скажу просто на работе одни бабы и пенсионеры, подруг нет они все на свою руку грамотные (((.Пыталась завести подругу, но когда поняла с какой целю она со мной заговорила, захотелось её обматерить, она думала у меня туса большая и я стану за бесплатно хавчик покупать (((Нет, не страшная у меня рожа и фигура худая очень, просто у парней очко велико знакомится просто на улице... А тут в инете паренёк, вроде судя по некоторым его рассуждением довольно не плохой человек, но вот это бу-бу и споры меня утомляют, часто он спорит о том, в чём не разбирается реально и это раздражает.. .
МНЕ почти 22,ему 23.

Как смогла, так и написала (((
Первое впечатление-зануда.
Исходя из своего опыта, замечу, то, что не нравится в человеке до свадьбы кажется мелочью, а после свадьбы вырастает в огромный негатив. вывод-не тратьте на него время
[Mrche] [By]
Лучший ответ
Мария Голикова "не тратьте на него время"-уже пол года истратила(((Просто гляжу в инете на других и понимаю,что те другие гораздо хуже(((Что же делать?Понимаю выхода нет у меня(((
А я буду краток! На какие три буквы его послать сама догадаешься или объяснить?
Самокритичный и распространяет критику на других как заразу как бешенство, рав рав, возможно обида на родителей !, скорей всего он негорит особым желанием ехать к вам и поскорей залезть вам под юбку, так как ему просто чисто по человечески - лень ну или он слегка алчный скряга, либо принципы, либо он альтруист во всем !, возможно социальный неудачник с нотками люмпинизма и нигилизма возможны женоненавистнические позывы вызванные тем что давно незалазил под юбки !

Решение - вы, повторяю вы! должны приехать к нему и залезть ему в штаны. или останетесь в девках до пенсии.
Мария Голикова " или останетесь в девках до пенсии."-звучит,как приговор.Я укачиваюсь в транспорте и блюю,вот такая у меня болячка,а с таблетками я могу уснуть где попало и к тому же у меня универ на который нужны бабки и не малые(((Что делать?Посоветуйте!
не нарвится - вали нафиг
Мария Голикова Как то быстро вы читаете,аж дух захватило,мне бы так)))
Я думаю, что если-бы у Вас появилась-бы возможность познакомиться с парнем из другой страны, и он пригласил-бы Вас к себе в гости, то Вы сразу-бы забыли-бы про этого Вашего парня, с которым у Вас много букв.
Я тебе посочувствую, когда ты увидишь, во что превратится это БУ-БУ лет в 40(а может и раньше)
Сара Арнур
Такое впечатление, что Вы и сами поняли бесплодность этой переписки.
Мария Голикова я боюсь этого понимания,но оно безжалостно наступает на меня!Я не досыпала,тратила много времени и сил(((,мне трудно всё оборвать(((,но так дальше тоже нельзя.(((Не знаю как вести себя и как исправить(((Честно даже не верю что пол года в зад(((извините за грубости(((
Найдите другого парня из интернета. Какие могут быть отношения, если он вас уже раздражает? Кстати, мой сын тоже познакомился с девушкой в интернете. Потом он поехал к ней и там остался. Живут вместе более года, собираются регистрировать свои отношения. И у вас все будет хорошо. Но, этот парень не ваш.
Мария Голикова А что если в инете другие парни кажутся мне ещё хуже?Они кажутся мне озлобленными и вообще не переваривающими девушек.А этот пообещал что приедет отношений хочется...
а он существует вообще, этот человек?
Gulzhan Seyt
Мария Голикова В смысле? О_о ?Не поняла вас простите...(((
Парень не уверен в себе похоже еще не вырос .он хоть в армии был, или его кто то кормит.
Мария Голикова армия мало что значит особенно сей час(((лучше туда в нынешнее время не попадать ломают человека в 2 счёта.Нет в армии он не был его могу призвать только в военное время у него гипертония...
Буков много, но информации о самом парне маловато. На мой взгляд парень - начинающий зануда, либо большой философ и любитель демагогии. Едва ли стоит завязывать отношения с таким человеком, тем более, что даже в сети он успел уже "загрузить" вас такими проблемами. Товарищество, дружба - другое дело. Я не думаю, что в сети мало приличных парней, а потому - флаг вам в руки и не терять надежды!
Ruslan Rahmankulov
Мария Голикова Я,конечно считаю,что в каждом есть что-то плохое и что-то хорошее,просто нравоучание ...а-а-а не могу я раздражает(((Вот о чём бы не говорил всегда найдётся место спору и не важно о чём спор,лишь бы спор(((А философию он любит,это так.
Он тебе не нужен исчи другого... желаю удачи
Беги!!!! И не оглядывайся!!!! -)))
Не нравится-заводи другого. Мы притягиваем людей своего уровня, стань общительной, лаковой, аккуратной, нежной, умной, весёлой, сходи в клуб, запишись на курсы английского, вождения, начни читать, красиво одеваться и далее по списку. Парень неадекват с задатками величия, на самом деле никто, даже работы нет, как и девушки, в пень такого
Мария Голикова Я тоже не из богатых у меня в неделю выходной только воскресенье и к тому же бабла нет на какие-то курсы вождение...
Александр Клятушев Можно сидеть перед компьютером и телевизором полчаса,и что то делать, или смирись