Отношения

помогите понять парня

Познакомились недавно, меньше месяца назад наверное, стали гулять.. переписываться и т. д. и мне стали от него приходить сообщения, некоторые из них я процитирую:
"Наверное все подруги тебе завидуют, ведь ты лучшая по всем параметрам!"
"Я спокоен лишь в двух случаях- когда ты со мной и когда ты дома"
"Моя хорошая"
На вопрос как дела отвечает-"Плохо без тебя"
Меня это в тупик приводит, я не пойму парня, когда мы гуляем с ним ничего подобного он мне не говорит, только пишет, что это значит? Подкаты чтоли? Так почему только по переписке? Когда мы в реале гуляем с ним, он мне часто помогает; никогда не отказывает ни в чём, мы очень много смеёмся. Он мне даже нравится. Ещё в тот же день когда мы начали общаться он попросил у меня номер, и сказал это чтоб не потерять тебя, а то будет плохо если потеряет, я дала и он мне написал свой. Помогите его понять, я запуталась кажется... если это подкаты такие у него, то как мне на них реагировать? Ведь он мне нравится)))) спасибо всем за ответы
Просто может боится еще в глаза тебе в чувствах признаться, вот только по соц. сети и делает)) Ты ему нравишься, это видно из твоих рассказов)
Maruhina Zinaida
Лучший ответ
'Подкаты ', может 'подсечки'?))), шучу. А я вот ничего особенного не вижу в этоц ситуации. Ну и что? В переписке легче быть откровенным- вот он и откровенничает.
Ну, что тут непонятного? Нравишься ты ему.
D.
Dos .
Да боится признаться вам в своих чувствах!!! По инету легче сделать чем в живую-бумага все стерпит!!!
Айсулу Исмагулова Как бы мне ему дать понять что мол ты мне тоже нравишься!?
Скорее всего он стесняется, сказать это в лицо, возможно ему не хватает уверенности из чего он пишет тебе в смс
Или он просто издевается...
Ну а чего Вы ждали, что бы он при встрече говорил что скучает или что ему прохо без Вас? Это было бы по крайней мере странно, такое гооврят только когда люди на растоянии. Во вторых как то странно стелит, сладко говорит. Я бы не доверяла словам, я бы наблюдала за поступками. Самое главное не идеализировать все его поступки, смотреть на это реально. А то можно порынуть в мечтания и сильно обжечся. Что бы понять человека на всё нужно время, как себя человек бедет проявлять.
Он стесняется скорее всего
вооооообщем, в отличие от девушек, нам - парням гораздо труднее сказать что-то вроде "ты мне нравишься, все дела", однако в переписке это сделать проще, чем в реале, так как ты не видишь лица собеседника и т. д. И если он тебе нрав, то надо сделать ответный шаг, чтобы у него появилась мотивация в реале с тобой на подобном уровне общаться (а вообще я особо не ебу, ибо подросток я. Вот)
Айсулу Исмагулова Он мне нравится, ток какой ответный шаг ему делать!? Я хз ващеее