Отношения

Помогите понять парня!!!!

Парень приглашает на различные мероприятия, звонит, дарит подарки ...но не предлагает встречаться. Все серъезные предложения поступают намеком-мол догадывайся сама, а прямо вопрос не ставит.Как это понимать....
А вы то дали ему понять, что он вам нравиться и вы хотите отношений?? ? Судя по всему нет! Не удивлюсь что вы до сих пор не перешли на "ТЫ" именно по вашей инициативе...
Ольга Бодрова
Лучший ответ
Раис Исмагилов Вы знаете, какраз наоборот - он знает что он мне нравится и мы с ним давно на "ты"...он просто в принципе общается намекая на тему...А вдруг я его не так пойму..намечтаю себе..Может ему этого и надо?!Нелюблю неопределенность..
Это походит больше на формальные отнощения с его стороны, и он пока сам не уверен нужно ли ему что-то еще. Вам надо не объявдяя ничего ему, сохраняя отношения с ним влюбиться еще в одного. Потому что сейчас с вашей стороны есть ожидание, вы прилипаете к нему больше, чем он к вам. Он будет это чувствовать и будет еще больше тормозить. Влюбленность параллельно еще в одного /естественно без секса/ позволит вам стать свободнее и привлекательнее, а вот это его начнет стимулировать к поступкам
Раис Исмагилов Короче говоря, я клюнула на наживку, проглотила, а он и не отпускает и из воды не вытягивает!А ролями надо поменяться...чтобы подтолкнуть его к ответственным шагам, но не пегнуть палку.Так я поняла?
А Вам так сильно нужны конкретные слова - давай будем встречаться?... Лично мне до них, этх слов, никогда дела не было, начинались отношения, потом они продолжались и было просто и понятно, что это отношения пары, и без всяких там предложений.
Сергей Борисов
мурыжит
Олег Кнышук
пока сам не знает, как разберется в себе - предложит
Vlad Idontknow
некоторые и непредлогают встречаться но встречаются так!!! щас такое всремя без предложений!!
а вам нужно конкретное предложение??? по моему и без этих самых слов можно понять что вы встречаетесь. если проводите вместе время, целуетесь (или занимаете сексом), он за тобой ужаживает...
да впринципе можно ведь и не предлогать встречаться а брать и встречаться без всяких заморочек!!!!