Отношения

Помогите,понять парней!!!

Такой случай,я рассталась с парнем уже прошло около 6 месяцев, за это время у него появилась девушка,он с ней помолвлен(так он у себя в мире написал),но в то же время не дает мне проходу,то предлагает быть его любовницей,то просит быть его девушкой,то ревнует, а как тока со своей ругается начинает звонить ко мне и жаловаться,какой он бедный и несчастный,что все такие твари бедного ангелочка обидели, короче не понимаю чего ему от меня надо?
Karina Erbolova
чесн, он уже пройденный этап, нафиг его. Зачем он тебе, раз и навсегда обруби, пошли его и не отвечай на звонки. Встретишь себе лучше. Я верю в то, что всё, что ни делается, всё к лучшему!
Марат Сабиров
Лучший ответ
*хватаицо за голову*
тут сёдня чо блондинки одни сабрались?

СЕКСА ОН ХОЧЕТ СЕКСААААААААААА
Аня Михалева
Да гони ты его!
Ему от тебя ничего не надо, ему надо, что бы у него был запасной аэродром. Ты как личность ему не важна... он в тебе человека не видит... ты для него пустое место, но.. . теплое и всегда готовое...
Дима Zxcv
Использует... не отвечай на звонки и прекрати общениее вообще
Vagram Vardanyan
да пошли ты его.... глупый он какой-то.. . сам не знает чего ему хочется, толи жениться, толи любовницу завести.... бред.. . по-моему он еще просто незрелый мужчина, а попросту маленький...
Он ищет жилетку в которую может при случае поплакаться
посмотреть на него надо.... лицо говорит о многом... секса надо это точно, мы же полигамны, вот настоящая беда нас ангелочков...
Мы хотим быть источником всех радостей любимого человека. Если это не получается. то всех его проблем.. (наверное. это справедливо не только по отношению к парням!)
Если ты с ней незнакома - все он врет.

Если знакома - псих непонимаемый.

Энивей, ну его нафиг.
Я не знаю, что ему от тебя конкретно надо.. . но псылай его ко всем чертям!! ! Не унижайся так. Ни один парень того не стоит...