Отношения

Мужская жадность. Вопрос ко всем, но очень интересно мнение мужчин.

Достала меня жадность моего МЧ!!! ППЦ!!! Живем вместе давно, я из тех людей, которые просят только в крайнем случае и чувствуют себя при этом не особо уютно (видимо этим и приглянулась ему) К примеру.. Сняли частный дом, так у нас такой скандал разгорелся, когда я сказала, что не собираюсь 100% оплачивать!!! Видишь ли это мне хотелось снимать дом (на то есть причины), а ему И В МОЕЙ КВАРТИРЕ НЕПЛОХО ЖИЛОСЬ!!!! На дормовщину, блин! Сколько в моей квартире жили, ни разу не рубля на коммунальные услуги не дал, а как пришлось за дом половину оплатить (5000),так орал как потерперпевший, что ему дешевле было бы мне коммунальные платежи оплатить!!! Спросила, а чтож не платил-то не разу? Обидился!!! Назвал меня меркантильной, сказал что понял что я за человек и мне только ДЕНЬГИ ЕГО НУЖНЫ!!! Я в шоке!!! Чтоб продукты купил, нужно его за сутки готовить к тратам!!! Зато мне тааакие списки диктует по телефону что нужно домой купить, ни в чем себе не отказывает!!! Я по началу прикалывалась, когда в магазин идем, типа "Крепись, ты сможешь ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! Это не страшно!!! "-потрать 1000 руб на себя же!!! А сегодня прям взбесил меня!!! Я за 2 дня до получки, на днях звонит, диктует обширный список, что купить. Говорю, что не куплю, денег мало. Он: Ну, купи! я тебе вечером отдам.... Прошло день, два.... Я молчу, жду проснется ли совесть... Фиг! Сегодня опять звонит со списком необходимого, говорю: Не прих.... ела ли Ваша рожа, сэр???? Иди да купи! Да, а когда ты мне за предыдущий раз отдашь??? "Обиделся жуть!!!! Не отдам говорит, я же машину заправил! (ездиет на моей машине, т. к своей не имеет пока-КОПИТ на иномарку!!!!) Я, блин концы с концами еле свожу, а он сидит размышляет, как бы "рублей двадцать в этом месяце отложить",я в месяц столько не получаю!!! Вот что делать с таким человеком, не расставаться же из-за этого!!! Как объяснить, чтоб не обиделся???
Полу альфонс, те то хоть к богатым липнут.
Ну и пусть обижается он же дебилом выглядит на этом фоне, а не ты.
Не плати вообще за него, так правильней.
Я бы и машину не дал, раз на то пошло.
Пускай отучаетсь. Пр.. ел, действительно.
Это не жадность, это по другому называется.
Может он срок отмотал ещё?
В общем то что у вас, это не то что бы не нормально это пи.. ец!
А от меня тут не часто такое услышишь )
Isami Kishikava
Лучший ответ
Ой, ну насмешили, раз живете с таким, значит нравится: ) Чего причитать-то: ) Молодец, мужичонка, хорошо задницу свою пристроил:)
Жадыра Турсунбаева Конечно нравится,даже больше я люблю этого человека,и понимаю что идеальных людей не бывает...у него куча достоинств ,во всем меня поддерживает и помогает,но только копейку бы лишнюю не потратить,вот такой огромный недостаток
Мужчиной такого человека как он, уж простите, я не считаю. Он им является разве что анатомически и физиологически. Вы ждали, проснется ли совесть... а есть ли она у него? Понятно, что у вас к нему чувства, раз не хотите расставаться, но сомневаюсь, что они долго выдержат при таком отношении. Думаете, подобный ему станет достойным спутником жизни? Всякому терпению наступает предел, и если он не изменится (сам или Вы заставите), то расстанетесь рано или поздно. Любые близкие отношения, когда у обоих нет непоколебимой решимости сохранить их невзирая на обстоятельства разрушаются... один не сможет сделать ничего, особенно когда второй ведет себя подобно Вашему мч.
Дай по рогам! Что не сидел дома а похал на работе сутками! Девушка это повод задуматься .серьезный повод задуматься, нужны ли вам такие отношения ...
Жадыра Турсунбаева так он и пашет без выходных!тоже из жадности,работа-то сдельная!ноет,как устал,но выходные не берет!
Какая Прэлэсть....)) ) Так он СЕБЕ копит на иномарку, а вы для него так, родовспоможение.))) )

ЗЫ: а без иномарки он себя не ощущает "мужиком", потому, что "мужики" с высокомерной рожей ездиют мимо него каждый день на крутых тачках.))))) )
А сделали его таким именно женщины.))) ) Внушившие ему мифы о "состоявшихся мущщинах". КУШАЙТЕ.))))
Ксения Даирова
он у вас ДЕБЕЛОИД.. .

И вы его терпите... .
А если не хотели бы с ним расстаться,
не задавались бы вопросами
Big Beat
Купи мне тоже пивка))
Ваши отношения просто не вваливаются в мою голову. Точнее и нет никаких там отношений вовсе. Все построено просто на какой-то привычке иметь рядом постоянного сексуального партнера, по всей видимости, и не более. Так, просто вроде как в паре живем, и все.
Muga_17
Краеугольный камень семейных отношений - терпение.
Неплохо пристроился.)))) Я вам сочувствую, горбатого только могила исправит.)))
Жесть! И это вы еще не замужем, правильно? А дальше вообще денег не увидите, есть яркий пример одной знакомой. . Так же было. Сначала на машину копил, если тратил, то только на себя, стал больше зарабатывать, стал по клубам зависать, сам.... а через несколько лет ушел к другой, потому как хозяйка хреновая оказалась, не сделала сама ремонт в доме. . каково?
Foxy Angel Может он и есть XD
Нафик-нафик, я б и связываться с таким не стала бы
Это не с мужыками проблема, это ты себе АЛЬФОНСА нашла гани его нах!!!! Зря молодость просираеш и ищи себе нормлаьного мужыка, чтоб опорой был а не дармаедом!
Н:
Настя :)
прости дорогая-только расставаться!