Отношения

Каких женщин мужчины никогда не забывают? (ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ МУЖЧИН) см. вн.

лично я никогда не забуду свою жену. мне то время вспоминается светлым маем. а теперешний май февралем. когда я проезжаю мимо нашего дома где мы жили от туда отдает каким то теплом и на щеке появляется добрая слеза. а вокруг все серо и противно. как остров в свинцовом океане.
Там я в мае с тобой
Здесь я маюсь один
И другую найти не пытаюсь.. .
скорее всего мне придется уехать отсюда. здесь каждое дерево напоминает о ней каждая скамейка каждая улица каждый квадратный метр асфальта- все несет любой предмет какое то воспоминание. и я понял что буду помнить ее всегда и всегда буду сравнивать с любой своей женщиной. я сделал ошибку что женился на женщине в 20 лет старше себя. но почему то нисколько об этом не сожалею. эти 18 лет были очень счастливыми. меня съедают воспоминания заживо и я засыпаю. спокойной ночи.
Ирина Глебова
Лучший ответ
Не пости сюда больше статьи из Cosmo)))))
Игорь Гарипов
Жену только не забывают, потому как она всегда рядом и мозолит глаза....
не я не забыл первую девушку. Которых не добился как-то плевать на них...
Мужчины все разные и характеры разные.
Разумно предположить, что те, у кого было много женщин, только потребительски к ним относятся и ищут следующую. Им некогда вспоминать и ностальгировать.
Тех, кого мужчины не добились, редко вспоминают или вообще забывают. Свои неудачи человек старается не хранить в памяти.
А настоящие мужчины, которые ценят отношения, помнят всех своих женщин, потому что их было несколько, по пальцам одной руки пересчитать.
R U S L A N ****