Отношения

и как понять мужчину?см вн

читая его почту-ты влазиешь в его личное пространство,а когда мужчина читает почту женщины-порядок вещей!так должно быть!?его обижает,то обстоятельство,что его пытаются контролировать,а разве женщину не обижает тот факт,что,от неё он что то скрывает!?
))) странно, мы друг у друга читаем почту и никто ничего против не имеет... даже чистим ящик... ех..
Talgat Miyatbaev
Лучший ответ
Ну это не есть гармония !!!Ну может ревнует иконтролирует
Ринат Кажкенов
Большинство из нас думает следующим образом на эту тему.. :

Если флиртую я (в инете), то это ничего не значит, так, просто для улыбки)) )
(почувствовать себя "на коне" как говорится... )

А вот если флиртует жена !!!то это серьёзно!! !

Вы ведь не флиртуете просто так? а когда флиртует, то это серьезный повод задуматься что, что-то нитак в отношениях... -верно?

Вот и попробуйте понять.. . Я не притендую на то, что это справидливо. .
Просто сказал правду как она есть... а там думайте сами...
Таня Тарасова
при выполнении правила-не суди! -никаких т. наз. обид не будет!
а чего скрывать, если ты уверен в себе, но и ревность дело поганое
Zara Lyashenko
Если не умеешь хранить тайну, значит нельзя лезть в чужие дела.
Олег Tt
Воспитание плохое!!!! Руки оторвать следует!!!! А с другой стороны это конечно же ревность!!!!
не лазь в чужую почту и ничего не срывай от мужчины.
Сергей Цой
Есть такое понятие, как тайна переписки, если вам двоим эту этическую норму не привили, то вы и живете, как демоны, друг друга мучаете, если такие отношения, то смысл находится рядом?
надо верить людям а не погрязать во взаимном подозрении.
Нефиг лезть в чужую почту. и в свою ненадо никого пускать.
Виктор М.