Отношения
умом мужчину не понять...см вн
как вы смотрите на такие отношения- видимся в перерывах между лекциями, звонит по вечерам(типа на месте ли я),встретиться не находит время(занят сильно),после дэнса спрашивает проводить ли?, а на полпути говорит далеко ли ещё- может сама дойдёшь?а то у меня дела, потом опять звонит и на мой вопрос что у нас за отношения отвечает, что так надо месяца 2-3 пообщаться, чтобы я поняла нужен ли он мне...говорю ему скажи , что наши отношения на этом закончились...говорит это ты так хочешь, а я хочу их продолжить...как это понимать?
никак! иногда они выбирают такую нейтральную позицию, чтоб остаться при растование"ни причем"!занят, сейчас, а потом? мой сутками работал, но каждый день мне уделял, хоть пару часов и с каким-нибудь сюрпризом!
Это не нормальные отношения. Для того, чтобы разобраться не надо ждать 2-3 месяца, тем более таким образом. Это не встречи и не общение. Вообще не теряйте с ним время. Если вы планируете искать себе партнера для жизни, то я думаю Вам стоит переключиться на кого-нибудь другого. Да и не заморачивайтесь причинами его поведения. Это не Ваш вопрос анализировать, что ему еще в голову взбредет. Тем более, как Вы можете разобраться нужен ли он Вам, когда Вы даже ни разу не были близки, тоже немаловажный момент. Да и не женатик ли он случайно?
мужчина мужчине рознь
мне кажется, тебе надо прекратить всё это!! ! не надо мучится!! ! не ценит! найдешь другого, на руках будет носить! ! удачи)
ты у него не одна вот и весь расклад
молодой, которому нормальные отношение впринципе не нужны, девушка вроде есть и это утсраивает, обязаности некчему
да пошли ты его!!!
Умом мужчину не понять, ему лишь можно только верить или не верить.
А иногда и можно временем проверить, возможно он и прав. Послушайте своё сердце, как оно ко всему этому относится.
А иногда и можно временем проверить, возможно он и прав. Послушайте своё сердце, как оно ко всему этому относится.
Похожие вопросы
- Девушки помогите мне вас понять. См вн.
- Есть такое мнение, что МУЖЧИНЫ - РАБЫ привычек...(см.вн.)
- Мужчины вопрос к Вам.Умом мужчину не понять,Бессильна логики наука,Ему отдашься,cкажет бл*дь,А неотдашься,сука..
- Помогите понять (см.вн.)
- Как это понять? см вн
- А правдали что умом мужчину не понять....
- умом мужчину не понять... а чем можно????
- Умом мужчину не понять, А что делать?? ? Иногда вот прям бросила бы все.. . Я одна такая?
- умом мужчину не понять,бессильна логика,наука.ему отдашься-скажет б...ть,а не отдашься-скажет с...ка
- Умом мужчину не понять... Есть, что сказать на эту тему?