Отношения
Есть такое мнение, что МУЖЧИНЫ - РАБЫ привычек...(см.вн.)
...И что мудрая женщина привязывает мужчину к себе именно создавая вокруг него сеть привычек, от которых он становиться зависим....Что Вы думаете по этому поводу?
Да, для меня это как раз так и звучит... я живу этой сетью привычек, которую создают девушки. Ну вам это наоборот должно быть в плюс.... не изменят и никогда к другой не уйдут.
Галина Деденко
Спасибо за ответ...но чего-то как-то грустно Вы ответили...Я,честно говоря не, закончила вопрос....Чем в этом плане женщины отличаются от мужчин...?Что, у женщин нет таких привычек, которыми их окружают мужчины...?
есть столько разных мнений....))) ) бывают и еще смешнее, чем это))
Ну если женщина хочет жить с мужем долго и счастливо она просто должна уметь это делать :-)))))))))
Присадила на привычки и ни к какой любовнице не свалит
ТАМ НЕПРИВЫЧНО И ВСЕ ПО ДРУГОМУ :-)))))))))))))
А как на счет наших старых привычек? Они куда деваются? Вот я привык к тому, что вокруг меня всегда очень много девушек... что теперь? Получится меня переделать? ХА!
Александр Запорожец
Нет - бесполезняк это :-)))))))))))
Галина Деденко
Ну-ну.!..)))
Возможно у кого-то так и бывает.
это мненение очень правильный. . толко она не относится к мудрым женщинам.. мудрая женщина не привязывает к себе мужчин.. на сколько я знаю мужчин сами (кто по умнее) к ней привязывается
Мудрой Женщине не нужен рядом Раб -Мужчина...
Почтовый Робот Почтовый Робот
нет вырожение более четкое))) спосибо)
эта теория ошибочна,
привычки все из детства, а мы если любим их почти не замечаем, но если любишь поможешь ему справиться с этой проблеммой вместе. удачи
а если попададеться мудрый мужчина, что тогда, мы сами себе строим себе судьбу, сами создаем себе проблемы и радости, у каждого есть свои принципы по которым живут, влюбляются и женяться
Галина Деденко
Да, согласна...Видимо, речь идет о какой-то среднестатистической женщине и таком же мужчине...)))
скорее женщина помагает решать его проблемы... слушать.... этим и привязывает
т. е. сделать себя его привычкой? Ну и нафиг это надо?!