Отношения
Мужчины! КАК понять вашу логику?? см .вн
вн Как ВАС понять! Объясните пожалуйста вашу логику.Крутить вами не умею,использовать тоже.Всегда считала,что к человеку надо относится так,как хотела бы,чтоб относились ко мне.,с душой,с пониманием.Не ною,ничего не прошу,считаю,что если человеку захочется что то для меня сделать,он это и сам сделает.Даже как то получалось,что всегда и во всем с моей стороны была поддержка.Тогда,что не так?? Вам надо что то еще??? ( в сексе тоже все нормально было) И вот как вас понять?? Я одна!!!!А смотрю на других женщин,вертят как хотят,и мужчины даже это видят,что их просто используют,,так их там штабелями,те женщины только успевают переступать
Это не логика, это люди такие, причём не только среди мужчин, но и среди женщин, так получается, много сам с такими сталкивался, выход один, стать для них зеркальным отрожением, пусть на своей шкуре прочувствуют, пробавал знаю, только при этом надо остатся тем кто ты есть, хотя если есть силы оставатся человеком, вряд ли небольшая игра изменит твою суть.
логика тут ни при чём.. . просто делать ведь что-то надо, почему не то о чём просит девушка к которой ты привязан?
те женщины со всеми подряд!
а ты хочешь единственного и любимого, тогда выбор за тобой!
Ну хочется чувствовать свою необходимость. А это только через просьбы что-нить сделать, сотворить, найти и т. п. :) В меру конечно ;)
У самой такой же вопрос, нормально с душой относишься, без черезмерной ревности, не контролируешь, понимаешь и пытаешься поддерживать во всем, а в ответ просто вытирают об тебя ноги.. Уже не выносимо. Та же проблема, что сделать чтобы понять что им нужно..
Галина Пинчук
давай посмотрим ,что ответят наши мужчины! Чего же им не хватает!
Значит встречались не те мужчины!
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.
Так что все будет у тебя хорошо, намного лучше чем ты себе представляешь ;)
побоится залезть на макушку дерева.
Галина Пинчук
спасибки,прикинь, у меня слезки на калесках,красиво написано
мужчинам почему-то нравятся стервозные женщины, которые ценят и любят себя, прежде всего. когда к человеку тянешься всей душой, это редко ценится, обычно хочется оттолкнуть... немое обожание и преклонение напрягает.. может стоит немного пересмотреть свое поведение и отношение к мужчинам? я не презываю становиться эгоисткой.. но здоровый эгоизм никогда не повредит. удачи Вам и счастья!
Да просто вам поподались не те мужики и все. Это же здорово когда для тебя женщина готова на все. И настоящий мужчина это будет понимать, а в вашем случаях были просто уроды и все)))
Галина Пинчук
их только двое было,не считая бывшего мужа.
если девушка красивая то мужчина хочет
а если нет то невозможно мужчину завоевать
Галина Пинчук
Так я завоёвывать не хочу,Я уважать и ценить хочу.ДА и вроде я не уродина!