Отношения
Не могу понять, ведь считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует (см.вн)
У моего МЧ есть давняя знакомая. Они иногда общаются по аське, реже по телефону. Как он говорит "она очень хорошо ко мне относится". Так вот недавно "взяла его на понт" и узнала, что он с ней недавно встречался с ней, а я даже не догадывалась об этом. Я обиделась, а он сказал, что не так важно, чтобы об этом говорить.И что это значит? Встречаемся больше года.P.S а она называет его солнышком при общении.
Не рассказывал-потому что ожидал такую реакцию.. и оказался прав.. и дальше скрывать будет.. У меня много знакомых мужчин-с которыми я общаюсь.. но это не значит что у меня с ними что то было или есть... А вам могу посоветовать не заниматься ерундой-мужчины от истеричек быстро сматываются..
хочешь верь-хочешь нет. у меня есть такие друзья. заметь даже не 1 друг.
при встрече обнимаемся, целуемся (ну не в десна кончено :))
периодически собираемся и пьем водку, причем без своих половин. и кстати называем друг друга уменьшительно-ласкательными именами. так что зря ты паришься. тут уже чисто человеческие взаимноотношения, а не муэчина-женщина
я умею и без секса... .
.
.Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи,
Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь.. .
**-----------------------------------------------**
умею говорить без слов.. .
в моих глазах всё можно прочесть... .
приезжай--почитай ??
.
.Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи,
умею говорить без слов.. .
в моих глазах всё можно прочесть... .
приезжай--почитай ??
.
у меня три друга - мужчины, они меня как женщину не воспринимают, и называть могу их как хочу... .
так возможно и у твоего парня, просто общается с девочкой (для него она все-равно как мальчик)
по своему опыту скажу. нет дружбы между парнем и девушкой она чаще всего переростает в любовь.
Существует